13 Мая 2014 год, Вторник 18:15
Дивизион "C". Тур 5. Поле №2.
2:4
25'
Игорь Федотов
Антон Чернышев
50'
Иван Лебедев
Сергей Гаврилов
Игорь Желтов
Иван Лебедев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
0
0
8
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
0
Победы
1
0
Ничьи
0
4
Поражения
3
2
Забито
12
20
Пропущено
21
-18
Разница мячей
-9
Отчет
После четвёртого тура "Велес Капитал" не имел ни одного очка в своём багаже, в то время как команда "АТЮС" набрала 3 зачётных балла. Потому и те, и другие выходили на матч полными решимости и спортивной злости. Игра, кстати, такой и получилась, по-спортивному напряжённой и жёсткой, с обилием борьбы и запредельного настроя. Открыть счёт в матче на 20 минуте удалось Игорю Федотову, на гол которого спустя 2 минуты ответил Антон Чернышёв. Схлопотав "горчичник" в концовке тайма первого, Иван Лебедев второй игровой отрезок начал более ударно и вновь вывел свою команду вперёд. Почин партнёра по команде поддержал Сергей Гаврилов, и преимущество футболистов "АТЮС" выросло до двух мячей. Такое развитие событий не устраивало игроков "Велес Капитал", и сократить отставание удалось усилиями Игоря Желтова, которому, кстати вторично, ассистировал Сергей Ветошкин. Ответ последовал незамедлительно - дуэт Федотов-Лебедев организовали ещё одно взятие ворот, которое и оказалось последним в этом матче. 2:4, "АТЮС" не даёт "Велес Капитал" набрать первые очки.

Иван Лебедев, футболист команды "АТЮС": "Мы реализовали свои моменты, при этом постарались максимально уверенно сыграть в обороне. Получилось не совсем так, как мы рассчитывали, но самое главное, что нам удалось взять 3 очка. Соперник не удивил, однако отдадим ему должное за самоотдачу и боевой настрой".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
4 (1)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (14)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.