20 Мая 2014 год, Вторник 18:15
Дивизион "G". Тур 7. Поле №2.
1:3
25'
Илья Суворов
50'
Илья Суворов
Александр Смирнов
Андрей Кулинушкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
4
6
10
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
2
Победы
4
0
Ничьи
1
4
Поражения
2
8
Забито
19
19
Пропущено
8
-11
Разница мячей
11
Отчет
Футболисты команды "Банк Русский Стандарт" смогли опротестовать результат своего предыдущего матча с командой "МОСГАЗ". В результате чего оргкомитет принял решение назначить команде "МОСГАЗ" поражение, а команде "Банк Русский Стандарт" соответственно присудить победу. И это в корне поменяло ситуацию в Дивизионе. Таким образом, уже анонсированный чемпион команда "ХК Композит" должна была в обязательном порядке одерживать победу, чтобы остаться на первом месте. Ну а команда "Банк Русский Стандарт", надеясь на потерю очков конкурентов, сама провела неплохой матч с командой "Видео Интернешнл". Суворов открыл счёт уже на 2-й минуте встречи. Но это не заставило футболистов "Видео Интернешнл" нестись вперёд сломя голову. У этой команды есть своя игра, и они её чётко придерживаются. А вот футболисты команды "Банк Русский Стандарт" чуть занервничали и начали получать ненужные жёлтые, а затем ещё и красные карточки. Благо к этому моменту Суворов забил второй мяч. А когда Смирнов сделал счёт 3:0, то игроки "Банка Русский Стандарт" то и дело начали посматривать, как там идут дела на соседней площадке. Ну а футболисты команды "Видео Интернешнл" мяч престижа всё-таки провели. За что честь им и хвала. Всё-таки забили они на тот момент без пяти минут чемпиону.

3:1 - "Банк Русский Стандарт" выигрывает чемпионское звание. 

Олег Лагутов, футболист "Банка Русский Стандарт": "Пользуясь случаем, хочу всем партнёрам сказать спасибо. Столько волевых матчей вытащили! Не всегда всё получалось. Как и сегодня: игра получилась нервной. Мы ведь играм в стиле "Челси": ставим автобус в своей штрафной, и контратаки наша стихия. А когда против нас команда пропагандирует такой же футбол, то мы немного теряемся. Но для нас эта пища для размышлений. Нам есть, над чем работать. Зато в итоге побеждает воля и характер, которые мы неоднократно проявили. И через минуту мы услышим финальный свисток матча "Renault Russia" - "ХК Композит", который оповестит нас о том, что мы впервые выиграли чемпионат. Это для нас огромное достижение. У нас была такая задача номер один. И очень приятно, что мы находимся сейчас в одном шаге от достижения этой цели".

Нам лишь остаётся ещё раз добавить, что "ХК Композит" свой матч в итоге проиграл, и "Банк Русский Стандарт" стал чемпионом.
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
16 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (13)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.