Весна 2015
Коллектив «BNPParibas», «всухую» уступивший в стартовом матче, перед вторым туром усилил состав, сделав две дозаявки. И это немедленно сказалось на качестве его игры. Уже на 6-й минуте встречи Трусов вывел «банкиров» вперед. «BNPParibas» владел большим преимуществом, но следующего гола пришлось ждать до конца тайма – на 25-й минуте отличился Баньщиков.
Вторую половину «банкиры» начали мощно. Уже на первой минуте тайма они не реализовали выход «один на один». Но это их не смутило – в дальнейшем голы в сетку ворот «Агроимпорта» влетали один за другим. Баньщиков и Иванов в итоге оформили по дублю, а Тихон Трусов и вовсе отметился «покером». К сожалению, соперник вообще ничего не смог противопоставить разыгравшимся «банкирам», нанеся лишь три удара в створ ворот против 31(!). Результатом стало второе разгромное поражение «Агроимпорта» подряд.
Сергей Семченко («BNPParibas»): «У нас сегодня было два полноценных состава, добавились техничные игроки, что и предопределило, наверное, нашу победу. Я бы отметил Кирилла Иванова и Александра Баньщикова, они сегодня отлично сыграли. Думаю, что и в дальнейшем они будут определять игру команды в нападении».
Агроимпорт
BNP Paribas