Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:0
31 Марта 2015
Дивизион "G", 1 тур
3 : 0
Только сотворив в этом матче сенсацию, шестая команда Дивизиона “G” “BNP Paribas” могла одолеть бронзового призёра того же самого Дивизиона “Компьюлинк”, потому как “компьютерщики” - команда играющая, атакующая. “Банкиры” же - крепкий середняк, который потенциально может играть гораздо сильнее. Но фаворит вышел на этот матч более собранным и уже в самом его начале доказал свой высокий класс. На второй минуте голом отметился Константин Пандул. “Гости” бросились вперед отыгрываться, но только нарывались на опасные выпады “хозяев” поля. Чётко в защите действовал Александр Горбунов, но и его усилий не хватило на 9-ой минуте, когда “компьютерщики” счёт удвоили. На 13-ой минуте у “банкиров” нашёлся достойный ответ - гол забил Станислав Кирюшатов. Футболисты “BNP Paribas” очень старались, бились, это бросалось в глаза. Но точности в завершении атак им все же не хватало. А соперник им достался такой, что прощать не станет: на 17-ой минуте Пандул делает дубль, а концовка тайма еще больше вводит болельщиков “банкиров” в уныние - они пропускают еще и “в раздевалку” - 4:1.

Кажется, игра сделана, но нет. “Гости” бросаются отыгрываться, а капитан Сергей Семченко, как вожак, ведет их за собой, старается, исполняет все стандарты. Но то команде не везет у чужих ворот, то вратарь “Компьюлинка” Николай Ключников выручает. Всё, что получается у “банкиров” в концовке - это отыграть еще один мяч. Итог 4:2 - победа “компьютерщиков на классе”. Теперь в полуфинале им предстоит встретиться с “GLFG”, а “BNP Paribas” ждёт битва в полуфинале Малого Кубка с “Кордиантом”.

Андрей Шмелёв (“Компьюлинк”): “Игра получилась двоякая. Очень мало игроков пришло на игру. Поэтому выбирали соответствующую тактику, вперед сильно не лезли. Хорошо, что в первом тайме забили четыре гола. Во втором соперник нас придавил, не давал дышать. Имел опасные моменты. Но мы доборолись, молодцы”.