8 Июня 2015 год, Понедельник 18:10
Кубок 2. Тур 4. Поле №2.
2:0
25'
Андрей Жарков
50'
Константин Прокопьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
12
Ассистент
2
14
14
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
0
6
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
10
Забито
7
6
Пропущено
4
4
Разница мячей
3
Отчет
Поединок за третье место игроки коллектива «АэроТрансКарго» провели, образцово-показательно действуя в обороне. Поначалу игра была равной, и на атаку противника команды отвечали своим выпадом, однако последнего паса порой не хватало, и зачастую очень успешно действовала оборона обеих сторон и стражи ворот. А первый в этой встрече гол случился за две минуты до перерыва, когда участник дружины «АэроТрансКарго» Андрей Жарков сумел нанести точный удар. Коллектив «Объединенное Кредитное Бюро» попытался найти контрмеры, но в атаке у него не ладилось, и мяч до ворот соперника доходил не так часто. Ну а номинальные хозяева действовали «по счету», выжидали момент для того, чтобы провести результативный выпад и дождались своего. Константин Прокопьев на 44-й минуте игры сделал второй точный «выстрел» своей команды, и футбольная дружина «АэроТрансКарго» заняла третье место в этом кубковом турнире. 

Артём Щёголев («АэроТрансКарго»): «Сегодняшнюю игру контролировали. Соперники пытались что-то создать, но мы грамотно играли сзади и пытались на контратаках забивать, реализовывать свои моменты. Честно говоря, могли выступить и сильнее, но многое не получалось, и в начале сезона привыкали к формату. Я думаю, в следующем сезоне станем намного сильнее играть и будем бороться за первые места».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.