13 Апреля 2017 год, Четверг 18:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
8:2
25'
Максим Гречанников
Джавид Фарзалиев
Сергей Шамонов
Ильдар Рахимзянов
Армен Давыдов
Сергей Шамонов
50'
Константин Мищенко
Егор Сальников
Константин Мищенко
Евгений Разин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
0
0
Пропущено
6
2
Разница мячей
-6
Отчет
Этот матч начался самым неожиданным образом, ведь фаворит пропустил уже на первой минуте. «Сервис-Интегратору» удалась скоростная атака, Максим Гречанников приложился к мячу – и вот он уже в сетке. Вот так вот «андердог» настроился на это противостояние. Но это ведь было только начало. «ПринтЭра» не могла не собраться, иначе это была бы не «ПринтЭра». Команда без паники взяла мяч под свой контроль и планомерно делала результат. Гости подались не сразу, но спустя пятнадцать минут игры с преимуществом, «рекламщики» вышли вперед. Оба мяча были забиты в позиционных атаках в результате техничных действий команды. А отличились Джавид Фарзалиев и Сергей Шамонов. Игра была довольно зрелищной, опасных ударов ей было не занимать. Отсюда и голы: пару минут спустя соперники обменялись забитыми мячами – вот уже 3:2 на табло. А точку в первом тайме поставил всё тот же Шамонов, обеспечив «ПринтЭре» комфортное преимущество перед второй половиной игры.

Во втором тайме фаворит взял своё: за три минуты «рекламщики» забили трижды, сняв все вопросы по поводу победителя этого матча. Доиграв в своё удовольствие, а также на радость болельщикам (особенно женщины, которая активно поддерживает команду каждую неделю в любую погоду!), «ПринтЭра» оформила победу со счётом 8:2.

Равиль Капкаев («ПринтЭра»): «Было нелегко, хотя соперник играл без замен. У них видны и сыгранность, и класс. Мы старались, но в начале не всё получалось. Но потом всё встало на свои места, стало полегче. Только в начале второго тайма стало понятно, что победу не упустим, тогда пошли голы у нас. А до этого могло быть всё по-другому. Но тренер жестко руководил игрой и направлял нас. Некоторые наши голы были очень красивыми, это радует даже больше, чем сама победа. Еще, как минимум, две сильные команды впереди. Дивизион очень сильный».
 
Наказания
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
2 (2)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
15 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.