17 Мая 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "C". Тур 7. Поле №3.
2:0
25'
Юрий Трюхан
50'
Юрий Трюхан
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Ситуация такова, что победа нужна обеим командам. Три очка как минимум дадут их обладателю серебряные медали. Ну и сам по себе матч между «Автопилотом» и «Велес Капиталом» станет украшением всего игрового дня. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
3
5
4
Ассистент
3
5
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
4
Победы
3
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
18
Забито
14
7
Пропущено
11
11
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:1
24 Мая 2018
Золотой кубок 3, 1 тур
6 : 1
Отчет
Центральный матч в Дивизионе полностью оправдал выданные ему авансы. Игра получилась не просто упорной, а временами даже довольно жёсткой. Впрочем, в футболе такое иногда бывает. 

В первом тайме футболисты команды «Автопилот» старались прессинговать соперника даже на его половине поля. Хотя и футболисты команды «Велес Капитал» за словом в карман не лезли. Из-под прессинга им уходить удавалось. Вся борьба шла в основном в центре поля. Стопроцентно голевых ситуаций было не очень много. И когда на 15-й минуте матча Трюхан после точной передачи Юзвишина открыл счёт, стало понятно, что команда «Автопилот» получила очень большой бонус. До перерыва забитых мячей больше не было.

Во втором тайме ситуация на поле не изменилась. По-прежнему обоюдный прессинг и постоянные стыки. И вновь у команды «Автопилот» прошла великолепная комбинация, которую опять же организовал Юзвишин, а точным ударом завершил Трюхан. Отыграть два мяча в таком матче было просто невозможно. Ну а красные карточки в концовке – так это же не балет, а футбол.

2:0 – «Автопилот» приходит к финишу вторым, а «Велес Капитал» третьим. 

Сергей Спренченат, «Автопилот»: «Спасибо за поздравление со вторым местом. Результат в целом, конечно, положительный, но стопроцентного удовлетворения нет. Изначально цель была золото. Но, к сожалению, по личным встречам с командой «Ozon» мы её не достигли. Сегодня мы настраивались очень серьёзно и одержали заслуженную победу. За кубок обязательно поборемся и постараемся взять реванш – играем дальше!». 
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
6 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.