Весна 2024
Сергей Ивкин, «ГК АСВ»: «К сожалению, сегодня у нас минорная нота. Мы проиграли. Но все старались и бились, с точки зрения самоотдачи ни к кому из ребят нет претензий, все выложились, но соперник был немного удачливее и немного сильнее. Поздравляю их с заслуженной победой.
Да, обидно и грустно. Тем более что уступаем во втором матче подряд. Что-то в нашем механизме разладилось. Будем искать, что именно. Но отчаиваться не будем. В любом случае, всем огромное спасибо за самоотдачу. Все ребята – настоящие бойцы. Но в футболе кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. И с этим ничего не поделаешь. Сегодня проиграли мы. Желаю всем здоровья».
Денис Зайцев, «Альянс ФинЭнерго»: «Очень сложная игра, но мы всей командой старались, и нам удалось взять реванш у соперника за поражение в первом круге. Забрали очень важные очки, всех с победой! Впереди у нас финал».
Альянс ФинЭнерго
ГК АСВ