20 Августа 2014 год, Среда 16:00
Дивизион "B". Тур 6. Поле №1.
4:0
25'
Константин Мищенко
Сергей Клеймёнов
50'
Ильдар Рахимзянов
Константин Мищенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
20
16
Ассистент
8
18
20
Бомбардир
6
26
2
Ассистент
2
4
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
5
Победы
5
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
30
Забито
23
10
Пропущено
5
20
Разница мячей
18
История личных встреч
Всего игр: 5 (+6=0-0). Голов: 21:7
24 Ноября 2014
Дивизион "C", 7 тур
6 : 5
27 Августа 2013
Дивизион "B", 7 тур
1 : 3
19 Июня 2013
Суперкубок 7, 2 тур
0 : 3
12 Июня 2013
Суперкубок 7, 2 тур
5 T : 0
5 Июня 2013
Дивизион D, 7 тур
4 : 1
Отчет
Матч сезона получился очень насыщенным на события. Обе команды стремились показать свой фирменный футбол. Вопрос в том, кому это больше удалось? Конечно, итоговый счёт не предполагает ничего иного, кроме однозначного ответа. И, пожалуй, протокол матча красноречиво говорит о том, кто был сильнейшим в Дивизионе "B". "ПринтЭра" выиграла этот поединок и чемпионат в целом абсолютно заслуженно. Хотя попади Владимиров в начале встречи не в штангу, а в ворота, то ещё неизвестно, как бы развивались события в дальнейшем. Хотя в воротах-то команды "ПринтЭра" играл великолепный Игорь Гришин, несколько раз откровенно спасший своих партнёров. Вратарь команды "Baker Hughes" Даниил Агунов тоже прекрасный футболист, но четыре мяча он попустил. А как не пропустить после таких ударов Мищенко! После матча футболисты команды "Baker Hughes" хотя и были донельзя расстроены очередным поражением от "ПринтЭра", но честно признали, что справиться с этим юрким игроком они не сумели. Ну и, как обычно, просто великолепны были в составе победителей Сергей Клеймёнов и Ильдар Рахимзянов. После того, как каждый из них отметился забитым мячом, всё стало ясно. Ну а подвёл итог матчу Мищенко. Как говорится в одной бородатой кричалке: "Посмотрите на табло, мяч забил Мищенко!"

4:0 - "ПринтЭра" чемпион! 

Сергей Клеймёнов, футболист "ПринтЭра": "В начале сезона мы планировали именно первое место. Задачи мы повышаем: обычно мы хотим попасть в тройку, а сейчас рассчитывали на чемпионское звание. Понимали, что будем бороться за него с "Baker Hughes". Это неплохая команда, всегда с ними настоящая борьба, но, как ни странно, мы постоянно их обыгрываем. Играть против них приятно: они и сами играют, и дают играть в футбол своему сопернику. Мы сегодня сыграли хорошо тактически. До счёта 2:0 мы прессинговали, а затем стали действовать по счёту. Я считаю, что мы их переиграли. Они не показали свой футбол. Мы хотели сделать так, чтобы они не играли в пас. Так и вышло. Считаю, что сыграть "на ноль" с такой командой это очень хороший результат. Не могу сказать, что крупный счёт справедлив, но мы были сильнее. Победу мы заслужили больше, чем соперник".

Ну, а затем, один из сильнейших футболистов Лиги Чемпионов Бизнеса принял холодный душ прямо на поле. Не из шампанского, конечно, но тоже приятно. Тем самым приняв участие в флешмобе всемирного масштаба: его участники обливаются ведром ледяной воды и выкладывают запись в интернет. А цель этого действа - повысить информированность общества о тяжелой и неизлечимой болезни под названием боковой амиотрофический склероз.
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
38 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (8)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.