Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Акоб Мкртчян
РосЕвроБанк
B
2
Александр Бочков
НГКМ
C
3
Александр Сенин
ЛУКОЙЛ
C
4
Александр Зибров
Айсберри
B
5
Александр Ломов
Айсберри
B
6
Александр Веприцкий
IBS Platformix
B
7
Александр Журавлев
МОРТОН
A
8
Александр Адоньев
Nike
A
9
Александр Запольский
НИИАС
B
10
Александр Бердинских
НИИАС
B
11
Александр Слесарев
МОСГАЗ
B
12
Александр Кудыменко
МОСГАЗ
B
13
Александр Банников
Samsung Service
C
14
Александр Ларин
Адриатика
A
15
Алексей Русин
Агроимпорт
C
16
Алексей Смольников
Компьюлинк
C
17
Алексей Табалин
Baker Hughes
B
18
Алексей Назаров
Агроимпорт
C
19
Алексей Елфимов
Комус
C
20
Алексей Сорудейкин
Комус
C
21
Алексей Ершов
Айсберри
B
22
Алексей Гескин
Аэротрейд
A
23
Анатолий Крупин
РосЕвроБанк
B
24
Андрей Новиков
Landata
C
25
Андрей Мартынюк
Аэротрейд
A
26
Андрей Казадаев
Samsung Service
C
27
Антон Малявин
Baker Hughes
B
28
Антон Просветов
ЛУКОЙЛ
C
29
Антон Назариков
Let’s play
A
30
Антон Горячев
МОРТОН
A
31
Артур Мальцев
МОСГАЗ
B
32
Валентин Нефедов
Let’s play
A
33
Валерий Митраченков
Агроимпорт
C
34
Валерий Иванов
Комус
C
35
Василий Цыпанин
IBS Platformix
B
36
Виктор Косачев
МОРТОН
A
37
Владимир Бурков
IBS Platformix
B
38
Всеволод Грачёв
Комус
C
39
Даниил Агунов
Baker Hughes
B
40
Денис Сучков
МОРТОН
A
41
Денис Лысенко
Финансовый университет
A
42
Денис Новиков
Финансовый университет
A
43
Дмитрий Кармадонов
Компьюлинк
C
44
Дмитрий Чекин
Компьюлинк
C
45
Дмитрий Кустов
РосЕвроБанк
B
46
Дмитрий Максимчук
Adidas
A
47
Дмитрий Лушин
Samsung Service
C
48
Дмитрий Грачев
Nike
A
49
Евгений Моисеев
Let’s play
A
50
Евгений Волотов
НГКМ
C
51
Евгений Разин
ПринтЭра
B
52
Евгений Краснов
ЮниКредит Банк
B
53
Евгений Романов
НГКМ
C
54
Иван Антипов
Мосинжпроект
C
55
Иван Шуваев
Baker Hughes
B
56
Иван Ходаев
НГКМ
C
57
Ильнар Жамалетдинов
Adidas
A
58
Илья Егоров
Энерготрансбанк
A
59
Илья Ващенков
Nike
A
60
Ираклий Салия
Аэротрейд
A
61
Кирилл Солянов
Финансовый университет
A
62
Константин Гаврилов
ЛУКОЙЛ
C
63
Константин Мищенко
ПринтЭра
B
64
Леван Гагиев
Мосинжпроект
C
65
Максим Букаткин
Let’s play
A
66
Максим Казначеев
Комус
C
67
Марат Закеров
МОРТОН
A
68
Никита Лазарев
Baker Hughes
B
69
Никита Мартынюк
Аэротрейд
A
70
Николай Лебедкин
МОСГАЗ
B
71
Николай Широченков
Let’s play
A
72
Николай Терентьев
ЮниКредит Банк
B
73
Олег Корсачев
Агроимпорт
C
74
Павел Халецкий
Комус
C
75
Павел Михейкин
Комус
C
76
Пётр Пуля
Samsung Service
C
77
Радик Салихов
Adidas
A
78
Ренат Таибов
Энерготрансбанк
A
79
Ринат Хасенов
МОРТОН
A
80
Руслан Багаутдинов
Adidas
A
81
Руслан Касимов
НГКМ
C
82
Рустам Махмутов
ЛУКОЙЛ
C
83
Сергей Демянков
МОРТОН
A
84
Сергей Карабанов
ЮниКредит Банк
B
85
Сергей Клеймёнов
ПринтЭра
B
86
Сергей Бурыкин
НГКМ
C
87
Тимур Батыршин
Adidas
A
88
Филипп Лысенко
РосЕвроБанк
B
89
Юрий Козлов
МОРТОН
A

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке