Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Акоб Мкртчян
РосЕвроБанк
B
2
Александр Бочков
НГКМ
C
3
Александр Сенин
ЛУКОЙЛ
C
4
Александр Зибров
Айсберри
B
5
Александр Ломов
Айсберри
B
6
Александр Веприцкий
IBS Platformix
B
7
Александр Журавлев
МОРТОН
A
8
Александр Адоньев
Nike
A
9
Александр Запольский
НИИАС
B
10
Александр Бердинских
НИИАС
B
11
Александр Слесарев
МОСГАЗ
B
12
Александр Кудыменко
МОСГАЗ
B
13
Александр Банников
Samsung Service
C
14
Александр Ларин
Адриатика
A
15
Алексей Русин
Агроимпорт
C
16
Алексей Смольников
Компьюлинк
C
17
Алексей Табалин
Baker Hughes
B
18
Алексей Назаров
Агроимпорт
C
19
Алексей Елфимов
Комус
C
20
Алексей Сорудейкин
Комус
C
21
Алексей Ершов
Айсберри
B
22
Алексей Гескин
Аэротрейд
A
23
Анатолий Крупин
РосЕвроБанк
B
24
Андрей Новиков
Landata
C
25
Андрей Мартынюк
Аэротрейд
A
26
Андрей Казадаев
Samsung Service
C
27
Антон Малявин
Baker Hughes
B
28
Антон Просветов
ЛУКОЙЛ
C
29
Антон Назариков
Let’s play
A
30
Антон Горячев
МОРТОН
A
31
Артур Мальцев
МОСГАЗ
B
32
Валентин Нефедов
Let’s play
A
33
Валерий Митраченков
Агроимпорт
C
34
Валерий Иванов
Комус
C
35
Василий Цыпанин
IBS Platformix
B
36
Виктор Косачев
МОРТОН
A
37
Владимир Бурков
IBS Platformix
B
38
Всеволод Грачёв
Комус
C
39
Даниил Агунов
Baker Hughes
B
40
Денис Сучков
МОРТОН
A
41
Денис Лысенко
Финансовый университет
A
42
Денис Новиков
Финансовый университет
A
43
Дмитрий Кармадонов
Компьюлинк
C
44
Дмитрий Чекин
Компьюлинк
C
45
Дмитрий Кустов
РосЕвроБанк
B
46
Дмитрий Максимчук
Adidas
A
47
Дмитрий Лушин
Samsung Service
C
48
Дмитрий Грачев
Nike
A
49
Евгений Моисеев
Let’s play
A
50
Евгений Волотов
НГКМ
C
51
Евгений Разин
ПринтЭра
B
52
Евгений Краснов
ЮниКредит Банк
B
53
Евгений Романов
НГКМ
C
54
Иван Антипов
Мосинжпроект
C
55
Иван Шуваев
Baker Hughes
B
56
Иван Ходаев
НГКМ
C
57
Ильнар Жамалетдинов
Adidas
A
58
Илья Егоров
Энерготрансбанк
A
59
Илья Ващенков
Nike
A
60
Ираклий Салия
Аэротрейд
A
61
Кирилл Солянов
Финансовый университет
A
62
Константин Гаврилов
ЛУКОЙЛ
C
63
Константин Мищенко
ПринтЭра
B
64
Леван Гагиев
Мосинжпроект
C
65
Максим Букаткин
Let’s play
A
66
Максим Казначеев
Комус
C
67
Марат Закеров
МОРТОН
A
68
Никита Лазарев
Baker Hughes
B
69
Никита Мартынюк
Аэротрейд
A
70
Николай Лебедкин
МОСГАЗ
B
71
Николай Широченков
Let’s play
A
72
Николай Терентьев
ЮниКредит Банк
B
73
Олег Корсачев
Агроимпорт
C
74
Павел Халецкий
Комус
C
75
Павел Михейкин
Комус
C
76
Пётр Пуля
Samsung Service
C
77
Радик Салихов
Adidas
A
78
Ренат Таибов
Энерготрансбанк
A
79
Ринат Хасенов
МОРТОН
A
80
Руслан Багаутдинов
Adidas
A
81
Руслан Касимов
НГКМ
C
82
Рустам Махмутов
ЛУКОЙЛ
C
83
Сергей Демянков
МОРТОН
A
84
Сергей Карабанов
ЮниКредит Банк
B
85
Сергей Клеймёнов
ПринтЭра
B
86
Сергей Бурыкин
НГКМ
C
87
Тимур Батыршин
Adidas
A
88
Филипп Лысенко
РосЕвроБанк
B
89
Юрий Козлов
МОРТОН
A

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.