6 Августа 2014 год, Среда 18:00
Дивизион "C". Тур 4. Поле №3.
4:1
25'
Дмитрий Лушин
Андрей Казадаев
50'
Николай Штырняев
Николай Штырняев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
2
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
15
Забито
6
7
Пропущено
16
8
Разница мячей
-10
Отчет
В Дивизионе "С" собраны команды очень хорошего уровня, поэтому даже один из лидеров не может позволить себе лёгкую и раскрепощенную игру в поединке против одного из аутсайдеров. Команда "Компьюлинк" продемонстрировала высочайший уровень самоотдачи и дала своему сопернику самый настоящий бой. И три очка команде "Samsung Service" достались отнюдь не просто. Но ведь и футболисты команды "Samsung Service" оказались к этому готовы. Лушин и Казадаев в первом тайме забили по мячу и обеспечили команде "Samsung Service" хорошие перспективы на победу. После перерыва характер встречи не изменился. И Штырняев, сделав дубль, довёл счёт до 4:0. Конечно, это была уже победа. А в самом конце игры старание команды "Компьюлинк" было вознаграждено голом престижа. Однако, победа команды "Samsung Service" была очевидной. Единственное, что могло хоть как-то омрачить этот вечер победителям, это пропущенный в эндшпиле мяч и то, что оба кипера команды не записали себе в актив по "сухарю". 

4:1 - "Samsung Service" не дает лёгкой жизни команде "НЕФТЕГАЗКОМПЛЕКТМОНТАЖ".

Александр Масляев, футболист "Samsung Service": "Мы готовимся к каждой игре ответственно. И готовимся играть в полную силу. Никогда нельзя недооценивать соперника. Сегодня команда "Компьюлинк" сыграла намного сильнее, чем в предыдущих матчах. Это радует. Они показали сегодня хорошую игру. Но каждый сыгранный нами матч делает нас сильнее: и победителя, и побеждённого. И команде "Компьюлинк" нужно сказать спасибо за это".
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
42 (25)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (1)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
2 (0)
15 (8)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
3 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.