7 Октября 2014 год, Вторник 17:10
Дивизион "D". Тур 1. Поле №1.
3:2
25'
Денис Гринюк
Василий Цыпанин
50'
Андрей Поздняков
Артём Зайцев
Виктор Мизин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 9:1
17 Ноября 2015
Дивизион "B", 6 тур
9 : 1
Отчет
Упорным получилось и противостояние "IBS Platformix" и "ГК ТЕЛЕКОР". Но если бы всё всегда было просто, - согласитесь, неинтересно было бы играть в футбол. Для будущих триумфаторов, которые на тот момент ещё не знали, что через пятьдесят минут игрового времени наберут первые победные очки, матч начал складываться не так, как они того хотели. Пропустили футболисты номинальных хозяев на девятнадцатой минуте от Дениса Гринюка, который своевременно откликнулся на пас Евгения Пивкина. В ответ на это за минуту до перерыва своё видение ситуации со стороны "IBS Platformix" продемонстрировал Артём Зайцев, который хлёстким ударом счёт сравнял. Затем Андрей Поздняков и Максим Макаров на двоих сообразили очередную атаку своей команды, и "IBS Platformix" вышел вперёд. Ведомые куражом и азартом, номинальные хозяева спустя минуту ещё более упрочили своё превосходство - после выверенной передачи Дмитрия Алексеева вновь забил Зайцев. Но  "ГК ТЕЛЕКОР" играть не бросил и один мяч отыграл усилиями Виктора Мизина. Правда, времени и сил на большее у них не хватило. 3:2, волевая победа "IBS Platformix".

Максим Макаров, футболист "IBS Platformix": "Реализовали все свои моменты. Соперник играл довольно жёстко, но мы справились. Довели свои контратаки до ума и неплохо играли в прессинг. Это был первый матч, очень хотелось начать с победы - поэтому и настрой был соответствующий!"
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
48 (26)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
11 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.