12 Октября 2015 год, Понедельник 18:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
1:5
25'
Вячеслав Плаксин
50'
Ильдар Рахимзянов
Сергей Шамонов
Сергей Шамонов
Константин Мищенко
Ростислав Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
2
0
4
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
2
2
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
10
3
Пропущено
1
0
Разница мячей
9
Отчет
Команды долго бодались. Хотя основное действие разворачивалось на половине поля синих, счет почти весь тайм оставался сухим. Гости прижимали «управленцев» к земле, переигрывали как физически (имея два состава против одного резервиста у «ГлавУпДК»), так и технически. Но хозяева отбивались, уже к середине периода у них было пять фолов. Однако на все 25 минут их не хватило. В самой концовке крепость пала, «ПринтЭра» вышла вперед с голом Вячеслава Плаксина. С этим соперники ушли отдыхать.

Во второй партии «управленцы» чуть отодвинули игру от своих ворот и смогли отсрочить разгром, не поплыли. Сами временами проводили ответные атаки, но успеха не добились. Наоборот, на 35-й минуте пропустили выпад бордовых и позволили им увеличить отрыв. Далее «печатники» принялись резко набирать высоту и через 6 минут уже обеспечили себе солидное преимущество. В концовке синие отстояли свой престиж благодаря голу Ростислава Попова. Но в их воротах к тому моменту побывало пять мячей.

Сергей Клейменов, «ПринтЭра»: «У нас сегодня было две полноценных пятерки, сбалансированный состав, почти все присутствовали. За счет командных действий, тренировок, мы реализовывали наигранные комбинации. Плюс у противника был минимум замен. Поэтому правильная тактика привела к успеху. В первом тайме моментов было много, но не могли реализовать. А когда забили второй, оставалось только дожать. Закономерная победа, мы были сильнее».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
5 (1)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (21)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (12)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
6 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.