16 Мая 2011 год, Понедельник 16:00
Кубок Надежд. Тур 1. Поле №4.
13:0
25'
Евгений Крылов
Илья Яновский
Антон гусев
Дмитрий Кузнецов
50'
Евгений Крылов
Илья Яновский
Никита Лазарев
Дмитрий Кузнецов
Алексей Табалин
Илья Яновский
Дмитрий Кузнецов
Алексей Табалин
Илья Яновский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
12
Ассистент
0
20
12
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:1
18 Апреля 2011
Дебютант, 4 тур
6 : 1
Отчет


    Команда бюро переводов "Документ.ру" открыла счёт после удачного розыгрыша штрафного удара. Его кульминацией стал гол Крылова, забитый с близкого расстояния после молниеносных передач Табалина и Кузнецова. А заработал этот штрафной, ставший, как оказалось победным, Буялов. Вскоре он же мог забить несколько мячей, но мяч после его ударов попадал то в защитников, то в перекладину, то удачно играл голкипер, а однажды мяч угодил в его партнёра Яновского. Именно Яновский смог удвоить счёт после того, как его на пустые ворота вывел Табалин. Чуть позже свой первый мяч на турнире забил Буялов после отличной передачи Кузнецова, которого в свою очередь снабдил мячом вездесущий Лазарев. До перерыва команда бюро переводов "Документ.ру" смогла забить ещё один мяч. А вот во втором тайме матч напоминал уже улицу с односторонним движением. Футболисты "НПК"Рекод", хотя и имели, в отличие от своих оппонентов, пару замен, заметно подсели физически, чем и воспользовались их соперники, "отгрузив" им ещё с десяток мячей на любой вкус. Яновский, Лазарев, Кузнецов, Крылов и Табалин одержали в итоге свою самую крупную победу в этом сезоне. Стоит отметить и матч на "ноль" голкипера победителей Антона Вторушина, который однажды выручил свою команду после опасной атаки противника.

    

    Илья Яновский, футболист бюро переводов "Документ.ру": "Сегодня мы сыграли очень хорошо. Я очень рад за нашего самого опытного футболиста Буялова Антона. Ему, наконец-то, удалось забить мяч. Порадовала меня и моя собственная результативность. Но все наши голы - это заслуга всей команды. Впереди нас ждёт очень тяжёлый полуфинал, и мы сделаем всё возможное, чтобы сыграть в решающем матче Кубка Надежд".

 
Статистика
13 (4)
Голы (первый тайм)
0 (0)
28 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (6)
20 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.