29 Мая 2013 год, Среда 18:00
Дивизион D. Тур 6. Поле №1.
5:1
25'
Валерий Рязанов
Сергей Буянов
50'
Дмитрий Горин
Валерий Рязанов
Сергей Халезов
Сергей Халезов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
2
Ассистент
0
2
10
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
3
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
21
Забито
9
20
Пропущено
17
1
Разница мячей
-8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
21 Ноября 2012
Дивизион F, 6 тур
1 : 4
Отчет
В первом тайме игра была равной. На чётко разыгранные комбинации команды "ОЭК" представители команды "Softline" отвечали своими не менее опасными атаками. Но всё же выпады футболистов "ОЭК" выглядели более акцентированными и нацеленными на ворота соперника. И уже на 2-й минуте матча Халезов вывел Рязанова на отличную позицию, и тот не промахнулся. Отыгрались футболисты команды "Softline" лишь на исходе первой половины встречи. Это сделал один из самых полезных игроков своей команды Буянов. Но едва начался второй тайм, как "оэковцы" принялись расшатывать защиту соперника с помощью своих излюбленных забеганий и открываний перед чужими воротами. А когда инициативу на себя взял играющий тренер этого коллектива Дмитрий Горин, то он сумел вывести свой коллектив вперёд. До финального свистка игра была обоюдоострой. С той лишь разницей, что у футболистов команды "ОЭК" голевой поток в отличие от их оппонента не иссяк. Рязанов и Халезов даже довели дело до крупной победы.

5:1 - убедительная победа команды "ОЭК" над далеко не слабым соперником.

Сергей Халезов, футболист "ОЭК": "Мы становимся всё более сыгранными. Это приходит к нам через участие в подобных турнирах. Мы приобретаем большую уверенность. К тому же у нас остались две последние игры, включая сегодняшнюю. Отступать нам некуда. Мы хотим попасть в призы. Нужно выиграть матч седьмого тура и выполнить задачу на сезон - быть в призёрах. Сегодня было не труднее, чем в других матчах. Но выглядели мы солиднее, чем раньше. И нам было проще играть ещё и потому, что против нас соперник вышел именно играть. А вот когда и сами не играют и другим не дают, тогда у нас возникают проблемы"

Алексей Николаев, футболист "Softline": "Хочу отметить у соперника Дмитрия Горина. Это великолепный мастер, от игры которого на 20 %, если не больше, зависит игра команды "ОЭК". А вообще, мы заметно прибавили по сравнению с началом чемпионата".
 
Наказания
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.