Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Айваз Идиатуллин
Газспецмонтаж
C
2
Александр Беляев
Weatherford
G
3
Александр Дмитриев
Юникс
G
4
Александр Дюкин
Энерджи Консалтинг
E
5
Александр Иванов
ЭТАЛОН СТРОЙ
A
6
Александр Савченко
LEBO
A
7
Александр Кудыменко
МОСГАЗ
H
8
Александр Демидов
Велес Капитал
F
9
Александр Пегушин
Baker Hughes
D
10
Александр Матлак
Ituna
C
11
Александр Журавлев
МОРТОН
A
12
Алексей Фролов
ГК ТЕПЛОЦЕНТРСТРОЙ
H
13
Алексей Бронников
ХК Композит
H
14
Алексей Жмурин
Ericsson
H
15
Алексей Введенский
РВС
G
16
Алексей Климкин
Европлан
G
17
Алексей Дегтярев
Payonline
F
18
Алексей Важенин
Еврострой
E
19
Алексей Нефедов
Газспецмонтаж
C
20
Алексей Ланцов
Let’s play
B
21
Алексей Забродин
Велес Капитал
F
22
Алексей Белоусов
ХК Композит
H
23
Алексей Зиновьев
Уралхим
G
24
Алексей Грищенко
СКБ Контур
G
25
Алексей Бабин
Softline
D
26
Алексей Табалин
Baker Hughes
D
27
Алексей Гулин
Газпромнефть-Центр
A
28
Андрей Санников
Weatherford
G
29
Андрей Добровольский
Payonline
F
30
Андрей Баринов
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
31
Андрей Идрисов
Группа "Разгуляй"
B
32
Андрей Еремеев
Группа "Разгуляй"
B
33
Андрей Галкин
ТРЭМ Инжиниринг
D
34
Андрей Грушин
МРТС
B
35
Антон Матвеев
Юникс
G
36
Антон Зозуля
СГ МСК
F
37
Антон Малявин
Baker Hughes
D
38
Антон Бочаров
Альфа-Банк
C
39
Антон Ивченков
ССУ-160
A
40
Антон Смолин
ССУ-160
A
41
Антон Смирнов
Энвижн Груп
E
42
Арсен Арзуманян
TOP MEDIA
B
43
Артем Зайцев
Радио Спорт
A
44
Артем Пелепецкий
Weatherford
G
45
Артём Комолов
ЮниКредит Банк
B
46
Артемий Семенков
РОСКОСМОС
F
47
Борис Хундадзе
Газспецмонтаж
C
48
Вадим Палагин
МРТС
B
49
Валерий Дербенев
Уралхим
G
50
Валерий Новиков
НПЦ Лидер
E
51
Валерий Мясников
Имедженси Принт
C
52
Василий Цыпанин
IBS Platformix
D
53
Виктор Германов
ГК ТЕПЛОЦЕНТРСТРОЙ
H
54
Виктор Пискарев
АТЮС
C
55
Виктор Лунин
TOP MEDIA
B
56
Виталий Румянцев
TOP MEDIA
B
57
Владимир Бурков
IBS Platformix
D
58
Владимир Жабкин
Радио Спорт
A
59
Владимир Плешаков
WebMoney
H
60
Владимир Амелин
МОСГАЗ
H
61
Дамир Аксенов
Алмаз
F
62
Денис Васильев
МРТС
B
63
Денис Родкин
РОСКОСМОС
F
64
Денис Мовчан
Энерджи Консалтинг
E
65
Дмитрий Сускин
АТЮС
C
66
Дмитрий Корольков
Альфа-Банк
C
67
Дмитрий Беджамо
Группа "Разгуляй"
B
68
Дмитрий Хилков
ССУ-160
A
69
Дмитрий Пустовитов
Имедженси Принт
C
70
Дмитрий Горин
ОЭК
D
71
Евгений Лесников
Европлан
G
72
Евгений Муравьев
СГ МСК
F
73
Евгений Разин
ПринтЭра
D
74
Евгений Кулаченков
WebMoney
H
75
Евгений Коротков
Энвижн Груп
E
76
Иван Корепин
ГГО
H
77
Игорь Найденов
ХК Композит
H
78
Игорь Стемасов
Имедженси Принт
C
79
Игорь Шурмин
Альфа-Банк
C
80
Игорь Горбачев
НПЦ Лидер
E
81
Игорь Корнеев
Смоленский Банк
C
82
Ильдар Рахимзянов
ПринтЭра
D
83
Илья Ямщиков
Газпромнефть-Центр-2
D
84
Илья Чупин
Газпромнефть-Центр-2
D
85
Кирилл Портнов
СКБ Контур
G
86
Кирилл Григорьев
МРТС
B
87
Кирилл Свиридов
ДинаС
A
88
Константин Мищенко
ПринтЭра
D
89
Максим Мартынов
ГК ТЕПЛОЦЕНТРСТРОЙ
H
90
Максим Викторович
TOP MEDIA
B
91
Максим Юшечкин
Уралхим
G
92
Максим Савидов
Газспецмонтаж
C
93
Максим Макаров
ДинаС
A
94
Марат Каюмов
Газспецмонтаж
C
95
Марат Закеров
Газпромнефть-Центр
A
96
Масис Севумян
Радио Спорт
A
97
Михаил Распертов
Техносерв
H
98
Никита Владимиров
Baker Hughes
D
99
Николай Довгань
Группа "Разгуляй"
B
100
Николай Штырняев
Альфа-Банк
C
101
Николай Смирнов
Энвижн Груп
E
102
Олег Меженин
Weatherford
G
103
Олег Сосунов
Еврострой
E
104
Олег Рудаков
Радио Спорт
A
105
Олег Спижевой
ПГК
H
106
Павел Корчагин
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
107
Павел Фролов
IBM
C
108
Петр Маршинский
ДинаС
A
109
Раил Салихов
ГГО
H
110
Ринат Хасянов
Энерготрансбанк
A
111
Ровшан Бабаев
Энергосетьпроект
G
112
Роман Попов
РосЕвроБанк
C
113
Роман Громов
SAP–БПА
B
114
Руслан Ермаков
Краснодаргазстрой
F
115
Руслан Акпаев
Payonline
F
116
Руслан Лютфалиев
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
117
Руслан Тулин
Альфа-Капитал
F
118
Сергей Баринов
ХК Композит
H
119
Сергей Карелин
Weatherford
G
120
Сергей Борисов
Алмаз
F
121
Сергей Чеманков
НПЦ Лидер
E
122
Сергей Грачев
Иркут
E
123
Сергей Буянов
Softline
D
124
Сергей Халезов
ОЭК
D
125
Сергей Комбаров
АТЮС
C
126
Сергей Глазков
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
127
Сергей Карабанов
Радио Спорт
A
128
Сергей Гук
СУЭК
D
129
Сергей Буковский
Энергосетьпроект
G
130
Сергей Собко
Краснодаргазстрой
F
131
Сергей Клеймёнов
ПринтЭра
D
132
Сергей Косенко
Смоленский Банк
C
133
Сергей Логвинов
Pernod Ricard Rouss
F
134
Сергей Дешевой
IBM
C
135
Станислав Ланцов
Extreme Networks
B
136
Эдуард Уразаков
МОРТОН
A
137
Эспен Смит-Мейер
Юникс
G
138
Юрий Бинкевич
Краснодаргазстрой
F
139
Юрий Новиков
МОРТОН
A
140
Юрий Суханов
АТЮС
C

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.