12 Мая 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "B". Тур 6. Поле №3.
2:4
25'
Евгений Разин
Ильдар Рахимзянов
50'
Ильдар Рахимзянов
Игорь Акимов
Джавид Фарзалиев
Илья Храпонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
18
2
Ассистент
0
6
8
Бомбардир
4
20
6
Ассистент
0
0
12
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
3
Победы
5
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
21
Забито
21
16
Пропущено
8
5
Разница мячей
13
История личных встреч
Всего игр: 4 (+0=0-4). Голов: 6:18
18 Апреля 2016
Дивизион "B", 3 тур
3 : 4
16 Июля 2014
Дивизион "B", 1 тур
0 : 5
16 Июля 2013
Дивизион "B", 1 тур
1 : 5
15 Мая 2013
Дивизион D, 4 тур
4 : 2
Отчет
Этот матч был очень важен для обеих команд. “ПринтЭра” благодаря победе значительно укрепляла бы свои позиции в борьбе за чемпионство. А для “IBS Platformix” важно было победить, чтобы ворваться в тройку призёров и претендовать на самые высокие места. Имел место и спор лучших бомбардиров команд: Евгений Разин (“ПринтЭра”) и Артём Зайцев (“IBS Platformix) подошли к игре на ведущих позициях в общем тотале голеадоров, имея в зачёте десять и девять голов соответственно. 

С первых минут бросилось в глаза преимущество “гостей”. Они сразу взяли мяч под свой контроль, проводили красивые резкие атаки и старались как можно чаще завершать их логически: ударом по воротам. Поначалу “компьютерщикам” удавались лишь редкие контратаки, в ходе одной из самых опасных из них по воротам бил Дмитрий Алексеев, но вратарь “рекламщиков” на месте. Ну а в составе “гостей” выделялся тот самый бомбардир Евгений Разин, он и бил много и опасно, и технично разбрасывал в разные стороны защитников соперника. Ну а главное - он открыл счёт на восьмой минуте - блестящим дальним ударом. Далее преимущество “лидеров” Дивизиона лишь нарастало: Ильдар Рахимзянов после красивой комбинации завершил старания партнёров - 2:0. Важно отметить, что порой и “рекламщикам” удавались по-настоящему опасные атаки. Часто воротам противника угрожал Василий Цыпанин. Однако больше забить в первой половине игры никому не удалось. А во втором нас ждала целая голевая феерия. Сначала тот же Рахимзянов довёл счёт до крупного - 0:3. Игра на некоторое время успокоилась: “гостей” счёт устраивал, а “хозяева” не сразу смогли прийти в себя. Но когда это произошло, они перехватили инициативу и даже размочили счёт. Сделал это Игорь Акимов. Некоторое время “ПринтЭре” ничего не удавалось в атаке, и потому интрига держалась. Но на 48-й минуте ее окончательно “похоронил” Джавид Фарзалиев - 1:4. К чести “IBS Platformix”, руки они не опустили и сумели до конца игры отыграть еще один гол. Но большего достичь так и не сумели.

Михаил Наджаров (“ПринтЭра”): "Да, мы победили, но это еще не чемпионство. Борьба будет до самого последнего тура. На этот матч мы хорошо настроились. Задача была выиграть. Считаю, победа заслуженная. Мы больше атаковали, больше забили. Хотелось бы больше, правда. Еще и пропустили два. Будем работать, следующую игру попробуем провести на “ноль”.

Светлана Васильевна (верная и громогласная болельщица “ПринтЭры”): "Мы всегда болеем за “ПринтЭру”, переживаем, ездим на все игры. Во-первых, сегодня ребята играли как-то щадяще для соперника, могут лучше. Но и соперники были сильны при том, что у них три важных игрока не приехали. Но наши мальчишки как всегда на высшем уровне. Били, старались. Я персонально болею за самого молодого нашего игрока Даниила Козлова, ему 18 лет, он мой внук. “ПринтЭра”, вперед!!! И ни шагу назад!"
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (13)
16 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (10)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.