Схемы кубков

Серебряные кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кубок 1

1/2 финала
1 Июня (Пн), 19:10 Поле №1
1
1 Июня (Пн), 19:10 Поле №2
Финал
8 Июня (Пн), 17:10 Поле №1
Матч за 3 место
8 Июня (Пн), 17:10 Поле №2
0

Малый Кубок 1

1/2 финала
1 Июня (Пн), 19:10 Поле №3
2
1 Июня (Пн), 19:10 Поле №4
Финал
8 Июня (Пн), 17:10 Поле №3
Матч за 3 место
8 Июня (Пн), 17:10 Поле №4
3

Кубок 2

1/2 финала
1 Июня (Пн), 17:10 Поле №1
1 Июня (Пн), 17:10 Поле №2
2
Финал
8 Июня (Пн), 18:10 Поле №1
Матч за 3 место
8 Июня (Пн), 18:10 Поле №2
0

Малый Кубок 2

1/2 финала
1 Июня (Пн), 17:10 Поле №3
1 Июня (Пн), 17:10 Поле №4
Финал
8 Июня (Пн), 18:10 Поле №3
Матч за 3 место
8 Июня (Пн), 18:10 Поле №4

Кубок 3

1/2 финала
2 Июня (Вт), 19:10 Поле №1
2 Июня (Вт), 19:10 Поле №2
0
Финал
9 Июня (Вт), 19:10 Поле №1
Матч за 3 место
9 Июня (Вт), 19:10 Поле №2
3

Малый Кубок 3

1/2 финала
2 Июня (Вт), 19:10 Поле №3
2
2 Июня (Вт), 19:10 Поле №4
Финал
9 Июня (Вт), 19:10 Поле №3
Матч за 3 место
9 Июня (Вт), 19:10 Поле №4
5

Кубок 4

1/2 финала
2 Июня (Вт), 17:10 Поле №1
2 Июня (Вт), 18:10 Поле №1
Финал
9 Июня (Вт), 17:10 Поле №1
Матч за 3 место
9 Июня (Вт), 17:10 Поле №2

Малый Кубок 4

1/2 финала
2 Июня (Вт), 17:10 Поле №3
2 Июня (Вт), 17:10 Поле №4
Финал
9 Июня (Вт), 17:10 Поле №3
Матч за 3 место
9 Июня (Вт), 17:10 Поле №4

Кубок 5

1/2 финала
2 Июня (Вт), 17:10 Поле №2
2 Июня (Вт), 18:10 Поле №2
2
Финал
9 Июня (Вт), 18:10 Поле №1
Матч за 3 место
9 Июня (Вт), 18:10 Поле №2
3

Малый Кубок 5

1/2 финала
2 Июня (Вт), 18:10 Поле №3
2 Июня (Вт), 18:10 Поле №4
Финал
9 Июня (Вт), 18:10 Поле №3
Матч за 3 место
9 Июня (Вт), 18:10 Поле №4

Кубок 6

1/2 финала
1 Июня (Пн), 18:10 Поле №1
1 Июня (Пн), 18:10 Поле №2
Финал
8 Июня (Пн), 19:10 Поле №1
Матч за 3 место
8 Июня (Пн), 19:10 Поле №2

Малый Кубок 6

1/2 финала
1 Июня (Пн), 18:10 Поле №3
1
1 Июня (Пн), 18:10 Поле №4
Финал
8 Июня (Пн), 19:10 Поле №3
Матч за 3 место
8 Июня (Пн), 19:10 Поле №4
1

Кубок 7

1/2 финала
3 Июня (Ср), 18:10 Поле №1
3 Июня (Ср), 18:10 Поле №2
Финал
10 Июня (Ср), 17:10 Поле №1
Матч за 3 место
10 Июня (Ср), 17:10 Поле №2

Малый Кубок 7

1/2 финала
3 Июня (Ср), 18:10 Поле №3
3 Июня (Ср), 18:10 Поле №4
3
Финал
10 Июня (Ср), 17:10 Поле №3
1(2)
Матч за 3 место
10 Июня (Ср), 17:10 Поле №4

Кубок 8

1/2 финала
3 Июня (Ср), 17:10 Поле №1
3 Июня (Ср), 17:10 Поле №2
1
Финал
10 Июня (Ср), 18:10 Поле №1
Матч за 3 место
10 Июня (Ср), 18:10 Поле №2
2

Малый Кубок 8

1/2 финала
3 Июня (Ср), 17:10 Поле №3
3 Июня (Ср), 17:10 Поле №4
Финал
10 Июня (Ср), 18:10 Поле №3
Матч за 3 место
10 Июня (Ср), 18:10 Поле №4

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке