23 Июля 2013 год, Вторник 17:00
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
1:3
25'
Сергей Клеймёнов
Евгений Разин
50'
Константин Мищенко
Валерий Рязанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
4
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
5
3
Пропущено
1
1
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 3:6
26 Июня 2013
Суперкубок 7, 3 тур
0 : 6
3 Апреля 2013
Дивизион D, 1 тур
3 : 0
Отчет
Практически весь первый тайм команда "ОЭК" провела без мяча. Классический "греческий вариант" - окопы у своих ворот и партизанские вылазки к воротам чужим - в этом матче не принес обороняющейся стороне никаких дивидендов. Игроки команды "ПринтЭРА" очень уверенно владели мячом на чужой половине поля. Грамотное расположение игроков и необходимая доля взаимопонимания позволяли им выводить игрока на удобную для удара позицию практически в каждой атаке. Сначала была пристрелка. Несколько дальнобойных снарядов прошли мимо, а несколько выше. В итоге "пушка" была отлажена. Сергей Клейменов пробил точно по футбольной науке. С подъема, проведя ногу вслед за мячом. В результате "ядро" легло точно под правую от вратаря штангу. Голкипер был бессилен в данной ситуации, 11 минута, 1:0! Спустя минуту счет мог удвоить Константин Мищенко, однако он угодил в перекладину с близкого расстояния. Все атакующие попытки команды "ОЭК" сводились к навесам в чужую штрафную. Банальные забросы "на удачу". Неудивительно, что "ПринтЭРА" отличилась еще раз. Прошло всего 4 минуты после первого гола. Евгений Разин буквально прошил вратаря "ОЭК" своим хлестким ударом. Голкипер дотронулся до мяча, но отбить его в сторону не сумел. 2:0. Подавляющее преимущество команды "ПринтЭРА"! К счастью для "ОЭК" счет до перерыва не изменился.

Вторая половина встречи также прошла под диктовку игроков в бордовой форме. Ох, и пришлось поработать вратарю "ОЭК Максиму Епифанцеву! Ему пришлось вступить в игру практически сразу, без раскачки. Мяч после удара соперника летел точно в "девятку", однако он каким-то чудом сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой. Много раз выручал он своих напарников по команде! И руками отбивал, и ногами. Однако, в одном из эпизодов, который случился во второй половине тайма, даже его мастерство не смогло остановить игроков нападения. Игроков "ОЭК" поймали на контратаке, в результате чего Константин Мищенко оказался фактически один на один с голкипером. Столь выгодной ситуацией он пренебрегать не стал - 3:0! За минуту до конца встречи игрок "ОЭК" Валерий Рязанов воспользовался расслабленностью соперника в корыстных целях и один мяч отыграл. Он был первым на мяче после розыгрыша мяча у боковой линии. 

3:1 - закономерный итог. "Меч" оказался в три раза сильнее "щита"!

Максим Епифанцев, футболист "ОЭК": "Мы ожидали, что нам придется играть в основном на своей половине поля. Искали свой шанс у чужих ворот, но подвела реализация. Моменты начали появляться только во втором тайме, после того как счет стал 3:0, когда соперник уже расслабился. Надо было раньше. Как оценю свою игру? Много вытащил, но много и не вытащил. Считаю, что наша команда будет прогрессировать от игры к игре. Ребята все равно все молодцы, спасибо им. Сильного расстройства нет, это ведь только начало сезона. Думаю, еще вкатимся. Мы покажем свою лучшую игру позже!"

Сергей Клейменов, футболист "ПринтЭРА": "Я вспоминаю игру прошлого сезона, когда мы играли с "ОЭК" в первом туре. Тогда мы просто не правильную тактику выбрали. Мы играли в прессинг, атаковали, а они нам все голы забили на контратаках. Мы владели преимуществом, но в итоге нам не повезло. В той игре счет вообще не по игре был - 3:0. Сегодня тактику мы поменяли, в результате они не смогли ничего создать в позиционных атаках. В моменте с голом просто уже расслабились. Мы спокойно и без напряжения сыграли в свою игру, поэтому после первого тайма уже все было решено. Команда, думаю, у нас более сыгранная, хотя и у них есть очень квалифицированные футболисты. Мы хорошо сыграли, все довольны!"
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.