Время золотых кубков

23 Мая 2018
22 мая в футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках состоялась вторая часть четвертьфинальных поединков «Золотых кубков» одного из самых масштабных проектов в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованной компанией «РУСПОРТИНГ».

Как это ни удивительно, но в минувший вечер мы увидели всего одну серию пенальти. Впрочем, кубковый футбол всё-таки царил повсюду.

В четвертьфинале «Золотого кубка 1» команда «ПринтЭра» не оставила шансов команде «Nike» - 7:2. По два мяча у победителей и фаворитов кубка забили Евгений Разин и Ильдар Рахимзянов.

«Страховой дом ВСК» продолжает низвергать авторитетов. На этот раз «страховщики» выбили из кубка команду «Аэротрейд» 4:2, благодаря хет-трику Ивана Болотина.

Команда «КРОК» нанесла поражение команде «Alpari» 4:2, и дубль у победителей сделал Алексей Мамонтов.

Наконец, ещё одним полуфиналистом этого кубка стала команда «Лан Технолоджи», которая взяла верх над командой «Сухой» 4:2.

В «Золотом кубке 5» «ССУ-160» в результативном поединке одолел команду «Компьюлинк» 6:4. У победителей три мяча на свой счёт записал Михаил Подрез, ещё два добавил Александр Линкин. В составе «Компьюлинка» дважды отличился Владимир Карсанов.

Команда «МКС» сумела нанести поражение команде «Транснефть» 2:1, а команда «Ehrmann» в серии пенальти сломила сопротивление команды «Pernod Ricard Rouss» - 3:2. А после двух таймов счёт был 3:2. Два мяча у победителей забил Александр Сорокин.

В четвертьфинале «Золотого кубка 8» команда «Danone» превзошла команду «Связьтранснефть» 2:0. А команда «AmRest» победила команду «Интегратор ИТ» 4:3. Дублями обменялись Акмал Мамадинов («AmRest») и Магат Маммаев («Интегратор ИТ»).

«Трансформатор» в упорном матче сломил сопротивление команды «ГПМ РТВ» 2:1. Ещё в одном четвертьфинале «Алмаз» разгромил команду «Hewlett Packard Enterprise» 7:1. Сергей Борисов и Рустам Рамазанов оформили по хет-трику.

Новости по теме

13 июня состоялись матчи 9-го тура в дивизионах «Кварц», «Нефрит», «Топаз», «Яшма».
85
13 Июня 2024
12 июня состоялись матчи 9-го тура в дивизионах «Аметист», «Бирюза», «Оникс», «Циркон».
110
12 Июня 2024
11 июня состоялись матчи 9-го тура в дивизионах «Агат», «Гранат», «Сапфир», «Янтарь».
119
11 Июня 2024
10 июня состоялись матчи 9-го тура в дивизионах «Алмаз», «Изумруд», «Малахит», «Рубин».