50'
Сергей Логвинов
Александр Сорокин
Игорь Хачатурян
Команда «Pernod Ricard Rouss» очень хочет реабилитироваться в кубке. Встреча с чемпионом Дивизиона «Н» как раз даёт такую возможность. Правда, команда «Ehrmann» и сама не прочь к золоту ещё и кубок добавить. Аппетит ведь, как известно, приходит во время еды.
7
Обе команды могут и умеют играть в силовой футбол. При этом разные дивизионы совсем не означали разницу в классе между командами «Pernod Ricard Rouss» и «Ehrmann».

В первом тайме Седов вывел вперёд «Ehrmann» уже на 4-й минуте матча. И этот счёт футболистам команды «Ehrmann» удавалось удерживать довольно долго. Что, учитывая длинную скамейку «йогуртовых», можно было делать успешно. Футболисты команды «Pernod Ricard Rouss» искали пути к воротам соперника активно, но до перерыва счёт так и не изменился.

Зато во втором тайме Бастаниди и Логвинов за одну минуту отправили два мяча в ворота соперника. 2:1. Но Сорокин тоже очень быстро сравнял счёт. 2:2. В оставшееся время второй половины встречи Хачатурян и Сорокин обменялись забитыми мячами. И эта встреча, единственная в данный игровой вечер, перетекла в серию пенальти. А там первый же удар отразил вратарь команды «Ehrmann» Илья Иванов, а его партнёры били без промаха.

3:2 в серии пенальти выводят в полуфинал команду «Ehrmann».

Данил Артёменко, «Ehrmann»: «Игра получилась по-настоящему кубковой. Соперник был очень сильным, но мы сыграли хорошо. У нас сегодня был немного другой состав: не хватает людей, и мы вызвали тех, кто был у нас в глубоком запасе. И они не подвели. Спасибо всей нашей команде и сопернику за этот поединок».