4 Декабря 2012 год, Вторник 16:15
Бронзовый кубок. Тур 1. Поле №4.
2:2
25'
Петр Бавченко
Роман Громов
Николай Терентьев
Вячеслав Семенихин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
22
16
Ассистент
0
22
16
Бомбардир
0
32
14
Ассистент
0
8
16
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-2). Голов: 0:5
28 Мая 2013
Дивизион В, 6 тур
0 : 5 T
Отчет
Команда "SAP" на правах фаворита очень мощно начала этот поединок, и Бавченко с Громовым, соответственно лучший ассистент и лучший снайпер своего Дивизиона, забили в ворота команды "ЮниКредит Банк" два мяча. Правда, "банкиров" такое неудачное начало не выбило из колеи. Уже спустя две минуты после второго пропущенного мяча Поляница и Терентьев разыграли молниеносную двухходовку и сократили отставание в счёте своей команды до одного мяча. Футболисты команды "SAP" старались встречать своих оппонентов жёстко, но при этом судья зафиксировал у них шестой "лимитный" фол на 20-й минуте матча. К мячу подошёл Семенихин, и Крестьянинов хоть и угадал направление удара, но всё же счёт стал равным. После перерыва футболисты команды "ЮниКредит Банк" очень удачно сыграли в обороне, где особенно выделялись Крысанов и Хованский. В итоге, игра перекатилась в серию пенальти, где удача улыбнулась команде "ЮниКредит Банк".

Вячеслав Семенихин, футболист "ЮниКредит Банка": "Очень тяжёлый матч получился. Во втором тайме соперник оказывал на нас серьёзное давление. И нам во многом повезло, что удалось дотерпеть до серии пенальти.
В первом тайме игра была более или менее равной. Хотя в дебюте встречи соперник атаковал очень мощно. Можно сказать, что нам повезло. А везёт сильнейшим. Будем и дальше стараться побеждать".

Вадим Рыскаль, футболист "SAP": "Мы проиграли из-за того, что в первом тайме пять минут сыграли не лучшим образом. Наверное, нам не хватило опыта. После того, как мы повели 2:0, наша оборона неожиданно побежала вперёд. В линии обороны оказались не защитники, и мы пропустили голевую атаку с фланга. Нам же надо было при этом счёте играть поспокойнее. А мы накопили фолы, и соперник этим грамотно распорядился. То есть два момента у наших ворот привели к двум пропущенным мячам. Во втором тайме мы много атаковали, но соперник очень грамотно играл в обороне. Я считаю, что наши оппоненты сыграли за счёт своего опыта: три игрока всегда "сидели" в защите, а наше нападение встречали всей пятёркой. Моменты у нас были, но мы их не реализовали. Где-то нам немного не повезло.
Несмотря на победу в чемпионате, я считаю, что четвертьфинал нужно проходить всегда. А так мы теперь немного потеряли мотивацию на следующие две игры. Будем играть в своё удовольствие
". 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
10 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.