23 Октября 2013 год, Среда 16:30
Дивизион "C". Тур 2. Поле №1.
4:3
25'
Дмитрий Горин
Владимир Абросимов
Владимир Абросимов
Дмитрий Горин
Александр Болдырев
50'
Михаил Чериков
Дмитрий Горин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
2
3
Пропущено
4
0
Разница мячей
-2
Отчет
В последний раз команды играли между собой в весеннем чемпионате, и тогда уверенную победу отпраздновали футболисты команды "ОЭК". Наверное, нельзя было причислять их к очевидным фаворитам нового поединка. Но то, что мотивация у них выше, чем у команды "Газпромнефть-Центр", вряд ли подлежит сомнению. Всё-таки "газпромовцы" в этот раз не ставят перед собой высоких задач.

Первый удар в матче нанесли футболисты команды "Газпромнефть-Центр". Но попытка Абросимова была очень неточной. Но забегая вперёд, скажем, что это была всего лишь пристрелка. А вот команда "ОЭК" открыла счёт, можно сказать, по принципу "не ждали - не гадали". Горин простреливал, но очень сильно, и мяч рикошетом от штанги и Бальского оказался за линией ворот. Горин мог тут же увеличить счёт, когда наносил удар уже акцентированно. Но Бальский команду выручил. А затем два подряд чудо-удара сделал Абросимов. Сначала метров с пятнадцати через своих и чужих, а затем, выскочив один на один при почётном эскорте со стороны защитника, он не стал сближаться с Епифанцевым, а технично направил мяч в верхний угол. Он же чуть позже угодил в штангу после подачи от угловой отметки. Тем временем футболисты команды "ОЭК" смогли осмыслить происходящее и провели пару опасных атак. Одну из них после великолепной передачи Рязанова завершил не берущимся ударом Горин. 2:2. После этого команды стали действовать на поле более осторожно. Хотя запоминающихся моментов в первом тайме хватало. Так, Чериков потряс каркас ворот "ОЭК", а Абросимову не дал забить Епифанцев, вовремя выскочив под удар. Ну а "оэковцы" вышли вперёд после комбинации Цуканов - Болдырев. В начале второго тайма футболисты команды "Газпромнефть-Центр" отыгрались. Абросимов сделал пас от угловой отметки, а Чериков классно сыграл на опережение. 3:3. Затем, пожалуй, лучшие футболисты обеих команд Горин и Абросимов сделали по "обрезу". Результативными они не стали только благодаря великолепной игре обоих вратарей. Хороший момент был у Прапорщикова ("Газпромнефть-Центр"), но он пробил мимо ворот. Опасными ударами обменялись Кривошеев и Цуканов. Однако вновь здорово сыграли оба вратаря. А "выстрел" Болдырева принял на себя Бальский. Бальский же отразил дальнюю попытку Голубева. А в середине тайма своё веское слово сказал Дмитрий Горин. Он забил, как оказалось чуть позже, победный мяч. До финального свистка счёт мог измениться несколько раз, но судьбе было угодно оставить в протоколе именно эти цифры.

4:3 - красивая победа команды "ОЭК".

Максим Епифанцев, футболист "ОЭК": "Индивидуальная роль Дмитрия Горина в нашей команде первостепенна. Это классный исполнитель. В целом по игре могу сказать, что в защите мы отыграли не на "отлично", но на "хорошо". Хочу признаться, что два мяча, пропущенных нами, были "моими". Тяжело после рабочего дня концентрироваться с первых минут матча. Хотя наверное, всё же не два, а один (смеётся). Во втором тайме мы смогли собраться и добиться нужного результата. Если бы сегодня была ничья, то я не думаю, чтобы она поставила крест на турнирных перспективах. Хотя было бы тяжело".

Дмитрий Бальский, футболист "Газпромнефть-Центра": "Соперник очень сильный. Хочу отметить, что уровень футбола в Лиге Чемпионов Бизнеса заметно вырос. Все команды очень достойные. Нам, конечно, после пропущенного сезона приходится сложно. Думаю, что по ходу сезона мы будем набирать форму и получать от игры удовольствие. Да и сегодня мне игра понравилась. У нас было неплохое движение, в нападении выглядели неплохо. Немного не повезло с реализацией голевых моментов. В этом соперник нас превзошёл".
  
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
3 (2)
26 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (11)
16 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
10 (7)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (4)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.