20 Октября 2014 год, Понедельник 17:10
Дивизион "E". Тур 3. Поле №2.
5:6
25'
Никита Супрунов
Павел Сучков
Андрей Скотников
Давид Гогиашвили
Давид Гогиашвили
50'
Давид Гогиашвили
Тихон Трусов
Никита Супрунов
Иван Кормеев
Тихон Трусов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
7
Забито
4
2
Пропущено
7
5
Разница мячей
-3
Отчет
Как часто бывает в противостоянии равных соперников, судьбу матча решает какой-нибудь один эпизод, а зачастую количество таких эпизодов и банальная удача. Так вот в этот вечер в расстановку сил вмешалась именно эта госпожа-удача и магия цифр, которая раз за разом стремилась уравновесить положение дел на футбольном поле. Справедливости ради отметим, что и футболисты играли отнюдь не последнюю роль, и приложили максимум усилий для того, чтобы показать достойный красивый футбол и не отдать победу сопернику. На разведку у команд ушло 2 минуты - "Ваш Чартер" в одной из своих атак нашёл счастье. Наступление, развивавшееся по центру, довёл до ума Никита Супрунов. Затем за номинальных гостей с передачи Василия Рыжкова отличился Павел Сучков, а после этого в ворота "ВТБ Лизинг" влетел автогол. Недовольные положением дел хозяева принялись его (положение) выравнивать, да при том весьма активно и очень продуктивно. В течение 10 минут в сетку ворот "Чартера" влетело 4 мяча. Усилия к этому приложили Андрей Скотников и трижды Давид Гогиашвили, которые за несколько минут одним махом вывели свою команду вперёд. Однако своевременно игрок команды "Ваш Чартер" Тихон Трусов   чашу весов сумел уравновесить. Супрунов по ходу дела оформил дубль, и счёт вновь изменился - вторично номинальные гости вышли в этом матче вперёд. Но у "ВТБ Лизинг" были на этот счёт свои виды - паритет снова был восстановлен усилиями Михаила Кормеева. Решающий матч в этой встрече был забит на 47-ой минуте - финальный аккорд за коллектив "Ваш Чартер" сыграл Тихон Трусов. 5:6, сверхупорная победа команды "Ваш Чартер". 

Никита Супрунов, "Ваш Чартер": "Соперники в нашей группе все равные. Победили за счёт желания, за счёт скамейки. Показалось, что судья упустил нить игры в плане борьбы, поэтому в концовке нерв игры чувствовался особенно остро. Наверное, игра была на удачу. Как мы вели с крупным счётом, так и они выходили вперёд. Думаю, что обе команды сегодня были достойны победы".
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
6 (3)
26 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (14)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
15 (6)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.