16 Октября 2015 год, Пятница 18:10
Дивизион "E". Тур 2. Поле №2.
13:1
25'
Владимир Воропаев
Станислав Грузин
Дмитрий Бабкин
Дмитрий Бабкин
Александр Холопов
Вячеслав Стефаненков
50'
Владимир Воропаев
Никита Лаврищев
Александр Холопов
Никита Лаврищев
Александр Холопов
Владимир Воропаев
Дмитрий Бабкин
Андрей Топорков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
Игры
0
Победы
0
Ничьи
1
Поражения
3
Забито
9
Пропущено
-6
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:4
21 Ноября 2014
Дивизион "I", 6 тур
4 : 5
Отчет
Сразу отметим, что «ОTC.RU» по каким-то причинам на эту игру пришёл в минимальном составе, без замен. Но это точно не стало проблемой для «IPT Group», которые блистательно провели этот матч.

«Хозяева» довольно быстро прорвали оборону обескровленного соперника. Настолько быстро, что тогда подумалось: «Неужели интриги в матче вообще не будет?» Но как бы не так, спустя всего две минуты Станислав Грузин восстановил паритет, даруя возможность своей команде зацепиться за очки в этой встрече. Но нет, «гостей» хватило всего до 14-ой минуты, а дальше силы закончились, а атакующий порыв соперника только набирал обороты. В итоге в первом тайме футболисты «IPT Group» забили еще четырежды, на перерыв уйдя, ведя в счете 5:1. 

Во втором тайме лидеры продолжили гнуть свою линию, не бросая играть, а наоборот, как истинные победители, стараясь добить соперника, сделать задел по забитым мячам на будущее, что тоже немаловажно для турнирной борьбы. За второй тайм «IPT Group» забила еще восемь мячей, и итоговый счет получился даже неприличным – 13:1, самый крупный в этом туре. 

Ну а помимо игроков команды, снова отметим непревзойдённую группу поддержки «IPT Group», которые уже признавались лучшими болельщицами нашего турнира. Напоминаем, что недавно стартовал фотоконкурс «Мисс «Лиги Чемпионов Бизнеса». Призываем красоток из «IPT Group» поучаствовать. Для этого нужно сделать фотографию на фоне главного баннера «Лиги Чемпионов Бизнеса» и опубликовать в Instagram c хэштэгом #МиссЛЧБ в период с 19 октября по 18 декабря, а также подписаться на наш официальный аккаунт в Instagram: www.instagram.com/rusporting. Удачи!

Андрей Топорков («IPT Group»): «Игра не была очень тяжёлой. Сегодня вышли оба состава – второй и первый. Это первый матч, когда мы собрались таким составом, в первом туре состава не было – отсюда такой результат. Но сейчас потихоньку войдём в ритм чемпионата и покажем свое реальное лицо».
 
Статистика
13 (5)
Голы (первый тайм)
1 (1)
33 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
25 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
6 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.