20 Октября 2021 год, Среда 22:10
Дивизион "Италия". Тур 1. Поле №3.
6:0
25'
Александр Ганюк
Александр Ганюк
50'
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Сергей Демянков
Дмитрий Кораблин-Кочубей
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
Победы
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
5
Забито
3
6
Пропущено
7
-1
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
15 Ноября 2021
Дивизион "Италия", 6 тур
1 : 3
Отчет
Игорь Коротаев: «Счёт не отражает хода всего матча. Нам повезло, что мы забили два первых мяча. Конечно, у нас ещё были моменты, но после счёта «2:0», в концовке первого тайма и в начале второго, соперник владел преимуществом. Мы специально «сели пониже», потому что нам было тяжело прессинговать оппонента. У нас сегодня очень здорово сыграл наш вратарь Игорь Оленин, и в защите мы тоже действовали хорошо, хотя моменты у соперника и возникали. Отмечу Анатолия Мальгина, который вырвал сегодня всё, что можно и что нельзя. В целом, мы сдержали много атак соперника. Ну а после того, как мы забили третий и четвёртый мячи, то наш оппонент остановился. Могу сказать, что мы хорошо чувствуем себя в этом формате и местами мы сегодня действовали очень здорово, держали мяч. Но когда силы заканчивались, отдавали мяч сопернику, делая ставку на оборону. В целом, это был хороший матч с нашей стороны, и удача, прежде всего, была тоже с нами».

Никита Шведов, «Профсоюз ГК Росатом»: «Хотя мы сегодня и уступили с крупным счётом, но, наверное, нас «ДинаС» переиграл только в первом тайме. Во второй половине матча мы их прижали. Было видно, что соперник устал. У нас было очень много моментов. Как мы только их не использовали?! И вратарь у них, конечно, молодец. Плюс они убегали в контратаки и мы уже расстроились, что получили столько мячей в свои ворота. «ДинаС» - молодцы. Они показали хороший класс. Это опытная команда, которая всё правильно делает на поле: передвижения, передачи, удары. Никакой грязи на поле сегодня не было. Команды играли чисто и без грубых фолов. Но всё равно с этим поражением мы будем разбираться внутри команды». 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (14)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
5 (0)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.