6 Октября 2022 год, Четверг 21:10
Дивизион "Владикавказ". Тур 2. Поле №2.
2:7
25'
Сергей Харин
Михаил Чупров
Роман Федорин
Михаил Чупров
Роман Федорин
50'
Михаил Чупров
Джавид Фарзалиев
Олег Рудаков
Артем Севостьянов
Иван Козлов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
4
Ассистент
0
1
5
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
2
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
13
Забито
3
2
Пропущено
1
11
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
17 Ноября 2022
Золотой кубок (Владикавказ), 1 тур
2 : 1
Отчет

Никита Шведов, тренер, «Профсоюз ГК Росатом»: «Я не знаю что сказать. Я не понимаю, почему у них было семь атак, и все они залетели. Мы сами себе привезли. Просто не понимаю, как все могло так лететь… Потом сломали нашего вратаря, а так делать нельзя. Соперник прямо налетел на него, а за это можно получить и красную карточку. Я сам вратарь, поэтому понимаю, что ему уже было тяжело играть. Было видно, что в некоторых моментах он боялся падать на руку, которая болит. Не было никакой жесткой игры, но травма очень помешала нашему голкиперу. После того, как не забили пенальти, расстроились. Были моменты во втором тайме, но мы их как-то упускали. Потом соперник на контратаках все эти мячи и позабивал. Некоторые голы, кстати, были очень классные. Я сказал своим ребятам, что «ПринтЭра» – команда высокого уровня. Сказал, чтобы они сразу настраивались. Могу только похвалить противников – они показали классный футбол. Я считаю, что мы могли сыграть лучше. Это полностью наша вина».

Игорь Гришин, «ПринтЭра»: «Мы понимали, что соперник очень сильный. Возможно, даже самая сильная команда в дивизионе. Поэтому серьезно настраивались. У нас сразу задалась игра. В первом тайме мы держали матч под контролем, а уже во втором мы развили наш успех. Эта победа абсолютно закономерна».

Равиль Капкаев, «ПринтЭра»: «Наша команда была по-боевому настроена, поэтому все играли отчаянно. Практически никаких претензий ни к кому не было – все установки тренера выполнили. Игра была очень красивая и содержательная. У соперников выделяются некоторые футболисты, у которых есть наигранные комбинации. У каждого из них есть своя «установка». Результат, конечно, их не порадовал, но они очень старались. Все могло сложиться по-другому, когда в конце первого тайма они пробивали штрафной десятиметровый удар, но перекладина была за нас».

 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
7 (3)
18 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
9 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
10 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.