25 Апреля 2011 год, Понедельник 17:00
Дебютант. Тур 5. Поле №4.
6:2
25'
Роман Кузнецов
Роман Кузнецов
Артемий Семенков
Роман Кузнецов
Роман Кузнецов
50'
Артемий Семенков
Алексей Фещенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
0
6
8
Бомбардир
0
12
8
Ассистент
0
10
14
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
5
3
Победы
5
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
18
Забито
28
5
Пропущено
2
13
Разница мячей
26
Отчет


    В этом матче досрочно решалась судьба первого места в чемпионате. Хотя до конца регулярного сезона командам предстоят ещё сыграть несколько поединков, именно это противостояние должно было выявить сильнейшую команду Дивизиона. Перед игрой небольшое преимущество было у команды "РОСКОСМОС". Ведь, для того, чтобы стать лучшими, футболистам команды "РОСКОСМОС" можно было сыграть вничью. Соответственно, команда "Газпромнефть-Центр" нуждалась только в победе. И с первых же минут этого матча стал срабатывать план команды "Газпромнефть-Центр". Роман Кузнецов открыл счёт, тем самым предоставив возможность своей команде действовать на контратаках. А тут ещё и арбитр матча удалил уже на 8-й минуте одного из лучших футболистов "РОСКОСМОСА" Юрия Сенкевича. Тем не менее, это не помешало "космонавтам" проводить атакующие комбинации, но до поры до времени их ударам по воротам не хватало точности. Зато Кузнецов был очень ответственен в этом компоненты игры, когда забивал второй мяч после передачи М.Елозина. Лишь после этого "РОСКОСМОС" смог сократить разрыв в счёте - Семенков точно реализовал усилия Ястребова. А концовка тайма превратилась в своеобразное шоу имени Р.Кузнецова. Сначала он за минуту сумел дважды огорчить своими голами Александра Барбашина и его партнёров, а затем был удален с поля за вторую жёлтую карточку.



     



    Второй тайм прошёл в неистовых попытках команды "РОСКОСМОС" сравнять счёт. Но кроме мяча забитого Семенковым большего "космонавтам" добиться не удалось. А футболисты "Газпромнефть-Центра" провели ряд контратак. В одной из них М.Елозин и Фещенко оказались вдвоем против голкипера, и Фещенко подвёл окончательный итог этого напряжённого и сложного для судейства матча. После игры Алексей Фещенко едва находил в себе силы, чтобы дать свой комментарий завершившейся игре. Из стана их соперников команды "РОСКОСМОС" среди комментариев к матчу преобладали нелестные отзывы о судействе. Но от своей доброй традиции, поздравлять партнёров по команде с днём рождения после игр, проигравшие не отказались.

    

    Алексей Фещенко, футболист "Газпромнефть-Центра": "Очень тяжёлая игра. Считаю, что мы заслуженно выиграли у очень сильного соперника. Судейство матча было хорошее. Я думаю, что первое место в чемпионате мы уже не упустим".

    

    Юрий Сенкевич, футболист "РОСКОСМОСа": "Мы очень недовольны сегодняшним судейством. Оно было неквалифицированным. Нельзя сказать, что арбитр действовал предвзято. Но некоторые его решения вызывали недоумение. В первую очередь, это относится к моему удалению. При всём при этом, я считаю, что проиграли мы по делу, хотя соперник большую часть матча провёл в обороне".

 
Статистика
6 (5)
Голы (первый тайм)
2 (1)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.