22 Мая 2013 год, Среда 16:00
Дивизион H. Тур 5. Поле №2.
3:3
25'
Игорь Пивнев
Андрей Хачко
Сергей Баринов
Андрей Хачко
50'
Сергей Баринов
Игорь Найденов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
0
4
10
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
3
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
14
Забито
6
11
Пропущено
10
3
Разница мячей
-4
Отчет
Команда "ХК Композит" вышла на эту встречу без своего дисквалифицированного вратаря и капитана Алексея Бронникова. Между тем, команда "Техносерв", одержав победу в предыдущем туре, почувствовала уверенность в своих силах. Само собой разумеется, что футболисты этого коллектива рассчитывали продолжить чемпионат на мажорной ноте. И надо сказать, что поединок против одного из лидеров Дивизиона футболисты команды "Техносерв" провели на высоком уровне. Практически весь матч они поддерживали высокий темп игры. Пивнев и Хачко (дважды) в первом тайме три раза поразили ворота соперника. Говоря откровенно, эти голы во многом были вратарские. Баринов, тот что из "ХК Композит", сумел ответить на это одним голом. После перерыва футболисты "ХК Композит" резко прибавили и обрушили на ворота соперника не только град ударов, но и целую серию мощных атак. Это не могло не сказаться на результате. К тому же было заметно, что у команды "Техносерв" стали заканчиваться силы. И Баринов с Найдёновым сумели спасти для "ХК Композит" ничью. 

После матча было заметно, что большинство футболистов обеих команд результатом остались не слишком довольны. Но всё же исход матча, если судить по его развитию, абсолютно закономерен. Да и капитан команды "Техносерв" Михаил Распертов не стал скрывать, что игра его команде удалась. 

3:3 - по-настоящему боевая ничья.

Михаил Распертов, футболист "Техносерва": "Мы сыграли сегодня хорошо. Понимали, что нам предстоит встреча с одним из лидеров. Прошлый поединок мы выиграли и сегодня едва тоже не одержали победу. Но можно сказать, что эта ничья для нас равносильна успеху. В наших действиях появилась уверенность. И сегодня мы почти выиграли. В первом тайме мы играли на половине соперника, а после перерыва нам не хватило физических кондиций. Можно сказать, что нас в концовке додавали. Но результатом поединка я удовлетворён".
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (3)
19 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
13 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.