12 Июня 2013 год, Среда 18:00
Суперкубок 10. Тур 2. Поле №3.
1:1
25'
Андрей Лежнин
Алексей Василевский
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
2
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
0
8
10
Ассистент
0
8
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
19 Июня 2013
Суперкубок 10, 2 тур
4 : 2
Отчет
Почти все матчи с участием команды "Ericsson" проходят не слишком результативно. При этом и сами футболисты этого коллектива очень уверенно оберегают свои ворота. Футболисты команды "Энерджи Консалтинг" могут разразиться градом мячей в чужие ворота, но иногда у них бывают поединки, когда забитые мячи даются им с большим трудом. И этот матч получился именно таким. Соперники не давали друг другу много времени на атакующие действия. Плотная и вязкая игра царила на всей площадке. В итоге, команды обменялись забитыми мячами в первом тайме. На гол Лежнина "Энерджи Консалтинг" ответил точным ударом Василевского. Во второй половине матча вновь было много борьбы, а если дело доходило до ударов по воротам, то на первый план выходила удачная игра вратарей.

1:1 - через неделю в этой паре всё начнется сначала.

Александр Дюкин, футболист "Энерджи Консалтинг": "Игра была достаточно равной. В том числе и по голевым моментам. Соперник понравился. Теперь всё решится во втором мачте. Упущенные нами золотые медали никак не повлияли на нашу сегодняшнюю игру. Ведь чемпионат и кубок два разных турнира".

Александр Аникеев, футболист "Ericsson": "К сожалению, у меня была сегодня одна ошибка. Но я не уверен, что мне бы удалось остаться "сухим" в этом матче. Соперник оказался очень сильным. Я не ожидал такого. В обороне у нас было много работы. Плюс в нападении мы сыграли не лучшим образом. У нас есть две болезни: нехватка по уважительным причинам футболистов и не очень хорошая реализация голевых моментов. Но мне понравилось то, что мы опять упирались. И эту ничью мы заслужили. Да и интригу сохранили. Ответная игра станет решающей, и мы в ней будем очень стараться".
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.