2 Июня 2015 год, Вторник 18:10
Кубок 5. Тур 2. Поле №2.
2:2
25'
Александр Василец
Роман Шершнев
Дмитрий Чекин
50'
Антон Лащёнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
18
12
Ассистент
6
18
12
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
4
2
Пропущено
2
2
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:8
18 Декабря 2015
Серебряный кубок 6, 4 тур
3 : 8
Отчет
Как ни странно, игра получилась равная, открытая и обоюдоострая, хотя изначально казалось, что класс “Компьюлинка” несколько выше. Но своим старанием и упорством футболисты “GLFG” сумели его нивелировать. По всей видимости, они, наконец, нашли свою игру и, выполняя обещание, данное капитаном Денисом Ботниковым (проявить себя в Кубке), действительно замахнулись на большие результаты. Как бы там ни было, а командам удалась интереснейшая и боевая игра. В первой половине первого тайма было очень много атак в обе стороны, большое количество ударов, но до поры до времени вратари команд действовали надёжно. “Залететь” могло и в те, и в другие ворота, но, как бы оправдывая статус фаворита, на 15-ой минуте счёт открыл “Компьюлинк”. Автором гола стал Александр Василец. А теперь уже и “GLFG” был вынужден что-то предпринимать. И, благодаря большому старанию, ответный мяч дался им легко. На 18-ой минуте Ара Балаян разыграл угловой с Романом Шершневым и последний сходу вколотил мяч в ворота соперника. Первый тайм катился к ничьей, но вдруг в одну секунду все поменялось. Это Дмитрий Чекин забил очень красивый мяч и вывел свою команду вперед.

Во втором тайме логичным развитием событий стало бы укрепление преимущества “Компьюлинка”, как по игре, так и по счету, но ничего подобного не случилось. Сначала защитники “GLFG” уверенно разобрались с атакующими потугами “хозяев”. Именно потугами, потому что атаки давались в этот вечер “компьютерщикам” тяжело. А затем уже “гости” забили сами - отличился Антон Лащенов. В концовке встречи обе команды боролись за победу, наверное, по созданным моментам чуть ближе к ней был “Компьюлинк”, но забить никому так и не удалось. От этого “хозяевам” грустно не стало, ведь в серии пенальти они всё же сумели склонить чашу весов на свою сторону. 

Руслан Киорсак (“Компьюлинк”): "Тяжёлая получилась игра. Мы старались. Противник оказался молодцом, был подготовлен, играл достойно. Вопрос опять к судейству, на мой взгляд: очень жёстко позволял играть. С нами играли грубо, у многих ребят повреждения. Сломали нам всю игру. Ну а в серии пенальти нас спас вратарь, он герой!”
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
29 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (12)
10 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
13 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.