2 Июня 2015 год, Вторник 18:10
Малый Кубок 5. Тур 2. Поле №3.
0:4
25'
Александр Бакаев
Александр Бакаев
Андрей Агапитов
Александр Бакаев
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
18
2
Ассистент
2
4
2
Бомбардир
2
14
8
Ассистент
2
8
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Ознакомившись с составами соперников перед началом матча, болельщик бы задался следующим вопросом: “На что способны команды без своих лидеров: “банкиры” без Романа Санжапова и Руслана Петроченкова, а “трубопроводчики” без Артёма Федотова?” Что касается Санжапова и Петроченкова, мы уже видели по ходу сезона, что отсутствие одного из них часто наносит команде непоправимый ущерб в плане результата. А тут не приехали сразу оба. Федотов для “Гипротрубопровода” - также фигура значимая, лучший бомбардир. Ну а на поле оказалось, что “гостям”, в отличие от “хозяев” поля, есть, кем заменить отсутствующих. Бремя лидерства взял на себя Александр Бакаев и показал, что он ничем не хуже своих чуть более результативных партнёров. Он стал настоящим мозгом своего коллектива, все атаки проходили через Александра. Он блеснул как в роли распасовщика, так и завершителя атак. У “трубопроводчиков” достойного ответа не нашлось. В поте лица трудился их голкипер, отбивал, порой, сумасшедшие мячи, но партнёры по команде не оценили его усилий. На одиннадцатой минуте два Александра соорудили первый гол: с передачи Залогина отличился Бакаев. Затем ударным получился отрезок с 17-ой по 18-ую минуты, когда “банкиры” отличились дважды. Сначала дубль Бакаеву помог оформить Андрей Агапитов, а через минуту Андрей отличился и сам. 3:0, и, с учётом, слабой атакующей игры “Гипротрубопровода” в матче стало почти всё ясно. 

Во втором тайме футболисты “РОСЭНЕРГОБАНКА” сыграли академично: не рискуя, доводя моменты до верного, не позволяя сопернику лишних вольностей. “Трубопроводчики” старались, делали, что могли. Но этих усилий оказалось недостаточно. В итоге сухая победа “банкиров” - 4:0.

Александр Бакаев (“РОСЭНЕРГОБАНК”): “Хорошая игра, реабилитировались за прошлое поражение, неожиданное для нас. Сейчас собрались, набрали ровный состав. Выделю наши командные действия, мы сильны как кулак”.
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (4)
14 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (13)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (9)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.