28 Марта 2018 год, Среда 21:10
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
3:4
25'
Максим Сапрыкин
Камил Ибрагимов
Дмитрий Мирошниченко
Павел Волошин
50'
Алексей Рынковский
Руслан Лачинян
Сергей Лопатин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Оба соперника потерпели поражения в свой дебютный вечер. Но там они сражались с заведомыми фаворитами, а «Black Star» к тому же ещё и в меньшинстве. Но в грядущем противостоянии им будет проще продемонстрировать свои лучшие стороны и побороться за победу. Этот матч станет определяющим и для тех, и для других. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
0
5
Пропущено
3
-4
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
6 Июня 2018
Серебряный кубок 9, 3 тур
1 : 1
Отчет
Начали матч команды обоюдоостро, на высоких скоростях, провели несколько качественных атак. Но затем преимущество сместилось в сторону «Black Star». «Звёзды», на этот раз игравшие сразу с тремя заменами, больше атаковали и достаточно быстро смогли открыть и даже удвоить счёт. Причём голы были похожи – скоростные фланговые прорывы, прострел и идеальное завершение – всё на очень высоких скоростях, с которыми не справлялись «парфюмеры». Первый мяч на счету Максима Сапрыкина, а второй – Камила Ибрагимова. 

Но надо отдать должное LVMH: команда не опустила руки, продолжила бороться и даже сумела совершить камбэк! Пропустив, чёрно-белые сразу отыграли один гол, дав понять, что сопернику рано расслабляться, а второй – прямо перед перерывом. А когда в начале второго тайма они вышли вперёд, показалось, что дело идёт к волевой победе. И оно действительно до неё дошло, вот только отпраздновали её вовсе не «парфюмеры». «Black Star» снова смог качественно прибавить, команда нагнетала давление и в концовке сумела ещё два раза поразить ворота соперников. 4:3 – невероятная по сюжета победа «звёзд».

Евгений Федюк («Black Star»): «Как-то двояко получилось: сначала выигрывали 2:0, потом расслабились и пустили три мяча, пришлось догонять. Потом собрались, продавили соперника. В целом хорошо, но есть ошибки, есть, над чем работать. Прыжок из Дивизиона «Н» в «В»? Разница, конечно, есть, мы почувствовали её ещё в Кубке прошлого сезона. Здесь ребята намного сильнее, но мы тоже добавили, поэтому смотримся, думаю, не хуже».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.