4 Апреля 2018 год, Среда 22:10
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
5:0
25'
Александр Грачев
Денис Грачев
Александр Грачев
50'
Андрей Харин
Денис Грачев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Очевидно одно: LVMH придётся очень непросто. «ТРЭМ Инжиниринг» силён, на ходу и, к тому же, это действующий чемпион. А «парфюмеры» с результатом пока не дружат. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
1
Ассистент
1
0
4
Бомбардир
0
2
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
13
Забито
4
4
Пропущено
9
9
Разница мячей
-5
Отчет
Нечто барселонское мы наблюдали и в этом матче: «ТРЭМ Инжиниринг» на протяжении большей части игрового времени владел мячом, плёл свои комбинации, забивал от души – как бразильцы – «сколько захотим». LVMH был вынужден играть вторым номером, причём если в первом тайме команда помышляла о контригре, то во втором она практически не получилась. «Инженеры» долго не могли забить – Александр Грачёв сумел распечатать героического вратаря «парфюмеров» Артёма Золотарёва только на 12-ой минуте. Лидеры могли сразу развить успех, но не вышло. А затем вторую жёлтую карточку за грубую игру получил Александр Рынковский, футболист чёрно-белых, и бело-синим стало полегче. Ещё до свистка на перерыв они довели разницу в счёте до трёх мячей. Причём забивали футболисты исключительно с фамилией Грачёв, благо, в команде играет два брата. 

После удаления LVMH остался без замен, а потому второй тайм превратился в формальность, хотя по ходу матча «ТРЭМ Инжиниринг» тоже лишился единственного запасного игрока – вратарь был вынужден покинуть поле, и в рамку в стал Денис Грачёв. Впрочем, это случилось уже при счёте 5:0, да и сил у «парфюмеров», чтобы напрягать полевого в воротах не осталось.

Александр Грачёв («ТРЭМ Инжиниринг»): «Если честно, думали будет намного сложнее, потому что мы по составу сегодня не полноценны. Переиграли соперника, который действительно был послабее, на классе, так сказать. Поэтому уверенно выиграли. Идём к первому месту. Единственная загвоздка возможна на этом пути – её имя «Экспобанк». Очень настраиваемся исключительно на них, это наш принципиальный соперник».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (5)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.