50'
Алексей Хромов
Дмитрий Мачалин
Сергей Малышев
Обе команды провели достойную кубковую кампанию. Осталось довести дело до логического завершения. «BSS» и «ПК Энергия» в равной степени могут рассчитывать на успех в этом поединке.
-2
Обе команды в полуфинале «Золотого кубка» проиграли. И естественно, хотели завершить сезон победой. «BSS» и «ПК Энергия», разумеется, держали в голове этот факт, когда выходили на поле.

Начало первого тайма целиком осталось за командой «BSS». Волков и Мошков, поочерёдно ассистируя друг другу, отправили в ворота команды «ПК Энергия» два мяча. 2:0. Однако футболисты команды «ПК Энергия» не были выбиты из колеи подобным началом. Они упорно шли вперёд, и Зиновьев до перерыва один мяч отыграл.

Во втором тайме за дело взялся лучший футболист своего Дивизиона Алексей Хромов. Он за одну минуту сделал дубль, и всё в этом матче перевернулось. На 40-й минуте Мачалин сделал счёт 4:2 в пользу «ПК Энергия». Малышев сократил это отставание. Но на большее сил футболистам команды «BSS» не хватило. А Немтинов и Хромов ставят в этом матче два восклицательных знака, добавляя победного драйва команде « ПК Энергия».

6:3 – «ПК Энергия» заканчивает сезон красивой и яркой победой. А команде «BSS» спасибо за постоянное стремление играть первым номером.

Алексей Хромов, «ПК Энергия: «После полуфинала мы очень сильно настраивались на этот матч. Хотели выиграть, и у нас это получилось».