5 Апреля 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "J". Тур 3. Поле №2.
1:3
25'
Александр  Емелькин
Алексей Хромов
50'
Евгений Ерофеев
Алексей Хромов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Ещё один примечательный матч этого Дивизиона. Команда «ПК Энергия» встретится с очень сильным оппонентом - командой «Орион». А ещё этот поединок можно назвать противостоянием двух прекрасных снайперов - Александра Емелькина и Никиты Зиновьева. Чья возьмёт?  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
7
3
Ассистент
0
1
6
Бомбардир
2
4
1
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
15
Забито
6
5
Пропущено
5
10
Разница мячей
1
Отчет
Футболисты команды «Орион» были очень разочарованы своим поражением недельной давности. Сейчас же они были полны решимости поднять себе настроение. Но и футболисты команды «ПК Энергия» были совсем не удовлетворены вторым туром, пусть они и набрали одно очко.

Счёт в начале матча открыл лидер команды «Орион» Емелькин. Вообще футболисты этой команды очень хорошо обращались с мячом, устраивали коллективный отбор и прессинг. И футболистам команды «ПК Энергия» понадобилось значительное количество времени, чтобы найти свою игру и уравновесить чашу весов. Это удалось сделать только в конце первого тайма. Хромов уверенно поразил цель.1:1.

Во втором тайме команды отчаянно сражались за инициативу. Уступать ни то, что никто не хотел, но и даже не собирался. Речи об этом точно не было. На 37-й минуте Чичиль увидел свободного Ерофеева, и тот решается на удар. И ему улыбается удача, а «ПК Энергия» выходит вперёд. Всё-таки это событие вытекало из логики матча. Ну а затем «ПК Энергия» уже могла спокойно играть на контратаках. И Хромов в одной из них окончательно застолбил победу в этом матче за своей командой. 

3:1 – «ПК Энергия» идёт к своей серьёзной цели. 

Евгений Ерофеев, «ПК Энергия»: «Команда соперников очень хорошо подготовленный коллектив с высокой скоростью. И нам было трудновато против них. Но в итоге, мы оказались немного посильнее. Наверное, были более подготовленными. Сегодня было сложнее, чем в предыдущем матче, всё-таки в матче против команды «Первый канал. Всемирная сеть» мы вышли на поле не до конца собранными. Сегодня мы очень хотели победить и обыграли хорошего соперника».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (13)
10 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.