4 Апреля 2024 год, Четверг 22:00
Топаз. Тур 1. Поле №4.
4:3
25'
Роман Верма
Игорь Раца
Михаил Лучинкин
50'
Алексей Зубков
Егор Гордецкий
Сергей Козиков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет

Евгений Агеев, «ГК ЕЭС»: «Нам было очень важно начать сезон именно с победы. Тем более что мы готовились к этому сопернику, зная, что там играют сильные ребята. Установка была, сначала посмотреть, как ребята играют, поэтому начали в раскачку. Но затем пошли и моменты, и мячи стали забивать. И игра получилась интересной, да и соперник понравился.

Я так понимаю, что все команды в нашем Дивизионе собраны сильные. Все или бывшие, или действующие чемпионы разных сезонов в Лиге Чемпионов Бизнеса и один дебютант. Значит, будет очень интересно».

Никита Шведов, Профсоюз ГК «Росатом»: «Поражение в первом матче. С этим не поспоришь. Соперник очень хорошая команда, но в конце матча у нас была уйма голевых моментов. Во втором тайме мы играли уже намного иначе и соперника задавили. Обязаны были забивать, а соперник после перерыва использовал свой шанс в немногочисленных ситуациях у наших ворот. Виноваты мы сами – пропустили странный гол после углового в свои ворота. И мне показалось, что вышли на поле без настроя. Было сложно. Ещё хочу похвалить судью, который совсем не мешал играть командам. Большое спасибо, мы рады снова вернуться в Лигу Чемпионов Бизнеса».

 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
7 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.