17 Апреля 2024 год, Среда 22:10
Бирюза. Тур 3. Поле №2.
2:3
25'
Евгений Воробьёв
Степан Киселев
Александр Осетров
Игорь Ознобихин
Михаил Масленников
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
2
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
2
0
Поражения
0
16
Забито
3
3
Пропущено
3
13
Разница мячей
0
Отчет

Егор Николаев, «Модульбанк»: «Уступили по делу. Вышли на поле без настроя, а соперники молодцы. Они вышли на игру, как на последний бой. А мы ещё и сами себе много привезли. Но ничего страшного, во втором круге в ответном матче поборемся».

Алексей Зюзин, «КАМЕДИ»: «Для нас это первая победа в Лиге Чемпионов Бизнеса и над очень сильным соперником. У них, действительно, есть четыре классных футболиста. Видимо, это легионеры и прямо высококлассные футболисты. И мы не будем говорить, что мы бились на равных. Ничего подобного мы просто бились против сильной, техничной и бегущей команды. Во многом нам просто где-то повезло, но нашей стороне сегодня была дисциплина, боевой дух. Наш тренер Максим Ковальчук сказал нам в конце: По самоотдаче все три игры у нас были на «пять с плюсом». Да, у нас не хватает техники и сыгранности. Плюс, мне кажется, что по ощущениям у нас самая возрастная команда. Мне 42, и все у нас в основном в районе 40 лет. Есть моложе, но они не большинство. Нашу команду стоит отметить за дисциплину, за боевой дух. Соперник очень сильный. У нас ещё сегодня не было вратарей из-за травм и обстоятельств и на воротах стоял полевой игрок Алексей Бахметьев. Его нужно отметить отдельно, он играл, как лев. Раза четыре он нас откровенно спас. Добавлю ещё, что мы идём без поражений и нам это очень приятно. Потому что для нас это турнир новый, ранее мы в таких не участвовали со столь боевыми командами. В основном нашими соперниками ранее были творческие коллективы из такой же среды. А здесь люди из разных сфер и они играют по-разному. Нам приятно брать эти очки, пока не проигрывать. До конца первого круга у нас ещё два интересных матча, будем стараться их выигрывать».

 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (3)
33 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (14)
17 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
3 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (2)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.