1
2
2
0

Максим Грачёв, «Среднерусский банк»: «Сегодня соперник убил интригу в первом тайме. Они грамотно двигались, точно пасовали, не делали ничего лишнего и чётко использовали свои моменты. Мой автогол и ошибка, если не ошибаюсь, при пятом голе, практически всё решили, приношу извинения своей команде!

Во втором тайме мы вроде бы чуть игру «подвыровняли», но это я думаю, благодаря небольшой расслабленности соперника! Спасибо команде, что не бросили играть, а команде соперника спасибо за игру и поздравляю с заслуженной победой!»

Роман Дианов, «1с-Перспектива»: «Игра получилась очень интересная. Начали мы немного вальяжно, хотя и с контролем мяча, и в первой же контратаке соперник нас наказал голом. Это встряхнуло нашу команду, и мы быстро смогли не только отыграться, но и забить ещё два мяча и счёт стал 3:1. Дальше игра была, более или менее, равная, но мы себе ещё привезли один мяч. Но в целом, счёт по игре. Соперник чаще находился без мяча, чем с мячом, и мы уверенно контролировали игру. А сделав весь результат в первом тайме, во втором играли уже поспокойнее, дали поиграть всем ребятам, игрокам ротации. К судейству нет никаких замечаний, отличный судья, соперники молодцы, они старались. Всем футбола».