22 Июля 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №3.
5:1
25'
Игорь Якубянц
Илья Крупнов
50'
Дмитрий Рахманин
Александр Маняхин
Николай Арюков
Игорь Якубянц
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Можно сказать, не покривив душой, что «компьютерщики» до начала встречи рассматривались, как фаворит этого матча. Иначе и быть не могло: они ведь в Лиге уже что только не прошли: и огонь, и воду, и Дивизион «С» весеннего этапа турнира, бронзовые медали Малого Кубка Лиги… В этом смысле «перевозчикам» еще рановато было тягаться с таким опытным бойцом, как «Kaspersky lab.». Но удачу «на новенького» тоже еще никто не отменял. Тем более, что, как показала игра, у «Промжелдортранса» появилось нежданное преимущество, ввиду травмы основного голкипера «хозяев» поля Романа Гуцалова, зарекомендовавшего себя настоящим «первым номером», оплотом своей команды. В одном из эпизодов на первых минутах встречи он получил травму и не смог продолжить игру. А на ворота встал полевой игрок, поскольку запасного вратаря у «компьютерщиков» не нашлось…

Впрочем, забегая вперед, таким неожиданным преимуществом «перевозчикам» воспользоваться не удалось. Поскольку защита и центральная зона «Kaspersky lab.» попросту не позволяла им выйти на удобную ударную позицию. Собственная же атака у «компьютерщиков» сработала блестяще – они «отгрузили» сразу пять мячей в ворота соперников. А больше всех преуспел Игорь Якубанс, оформивший дубль и голевую передачу. У «Промжелдортранса» дебютный гол забил капитан Александр Маняхин, гол, впрочем, уже ничего не решавший. Итог – 5:1, победа более опытной команды. 

Артём Абрамов («Kaspersky lab.»): «Началась игра сумбурно. Много ошибок с обеих сторон. Выиграли за счет индивидуального мастерства наших нападающих. В плане сыгранности еще есть, над чем работать. Много новых игроков. Надеемся сыграть в ближайших матчах. Вратарю нашему Роме скорейшего выздоровления. Он у нас – ключевая фигура. Стоял у нас сегодня полевой игрок. Но на самом деле мы всю игру провели в атаке, поэтому это никак не сказалось».
  
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
16 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.