18 Ноября 2011 год, Пятница 18:00
Дебютант. Тур 5. Поле №2.
2:4
25'
Николай Соколов
Дмитрий Енин
50'
Дмитрий Енин
Игорь Стемасов
Руслан Самедов
Игорь Стемасов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
8
4
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
2
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
12
Забито
12
14
Пропущено
11
-2
Разница мячей
1
Отчет


    Команде ГК "Вымпел" удалось забить быстрый мяч. На 6-й минуте отличился Соколов. Это и предопределило ход поединка. Футболисты "Имедженси Принт" вынуждены были отыгрываться и волей неволей идти вперёд. Конечно же, такой опытной команде как ГК "Вымпел" не составило труда найти свободные зоны в обороне своего соперника. В конце тайма Исмаилов "накрутил" нескольких оппонентов и выкатил мяч Енину уже на пустые ворота. Так счёт стал 2:0 и шансов отыграться при таком развитии событий у "Имедженси Принт" не было.



     



    В начале второго тайма Исмаилов и Енин ещё раз повторили свою удачную комбинацию. Лишь после этого капитану и лучшему снайперу команды "Имедженси Принт" Игорю Стемасову удалось отыграть один из голов. Но Самедов с Логуновым окончательно убили интригу в этой встрече. Хотя Стемасов забил и ещё один мяч. После этой победы команда ГК "Вымпел" вышла на третье место в турнирной таблице.



     



    Алексей Логунов, футболист ГК "Выпел": "Первый тайм мы отыграли гораздо лучше, чем второй. Наверное, сил не хватило на вторую половину матча. Пропустили гол при счёте 3:0 и сами возродили интригу в матче. Обидно, когда такое происходит. Но побеждать всё равно приятно, особенно после наших неудач во 2-м и 3-м турах. Хочу отметить наши второй и третий мячи. Они получились благодаря командным действиям. Спасибо всей нашей команде за игру, спасибо нашему голкиперу и авторам голов и спасибо нашему сопернику за игру. Мы будем бороться за призовые места. Надеюсь, что нам повезёт".



     



    Игорь Стемасов, футболист "Имедженси Принт": "Соперник, в отличие от нас, использовал свои моменты. Если бы мы играли более или менее ровно с самого начала матча то у нас были бы шансы. Второй тайм мы провели уже получше. Вот если бы мы ещё и начали хорошо… А так игра была равной. Хочу отметить, что арбитр в некоторых эпизодах действовал не очень уверенно".

     

 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
10 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.