Схемы кубков

Золотые кубки
  • Все
  • 1
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
Серебряные кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Бронзовые кубки
  • Все
  • 1
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Золотой кубок

1/4 финала
6 Декабря (Вт), 17:45 Поле №1
6 Декабря (Вт), 17:45 Поле №2
6 Декабря (Вт), 17:45 Поле №3
3
6 Декабря (Вт), 17:45 Поле №4
3
1/2 финала
13 Декабря (Вт), 16:45 Поле №1
13 Декабря (Вт), 16:45 Поле №2
3
2
Финал
20 Декабря (Вт), 17:45 Поле №1
3
Матч за 3 место
20 Декабря (Вт), 17:45 Поле №2
1
Отб-ные за 5 место
13 Декабря (Вт), 16:45 Поле №3
13 Декабря (Вт), 16:45 Поле №4
Матч за 5 место
20 Декабря (Вт), 17:45 Поле №3
Матч за 7 место
20 Декабря (Вт), 17:45 Поле №4

Серебряный кубок

1/2 финала
13 Декабря (Вт), 17:45 Поле №1
13 Декабря (Вт), 17:45 Поле №2
Финал
20 Декабря (Вт), 16:45 Поле №1
Матч за 3 место
20 Декабря (Вт), 16:45 Поле №2
Отб-ные за 5 место
13 Декабря (Вт), 17:45 Поле №3
13 Декабря (Вт), 17:45 Поле №4
Матч за 5 место
20 Декабря (Вт), 16:45 Поле №3
Матч за 7 место
20 Декабря (Вт), 16:45 Поле №4

Бронзовый кубок

1/2 финала
12 Декабря (Пн), 16:45 Поле №1
12 Декабря (Пн), 16:45 Поле №2
Финал
19 Декабря (Пн), 17:45 Поле №1
Матч за 3 место
19 Декабря (Пн), 17:45 Поле №2
Отб-ные за 5 место
12 Декабря (Пн), 16:45 Поле №3
12 Декабря (Пн), 16:45 Поле №4
Матч за 5 место
19 Декабря (Пн), 17:45 Поле №3
Матч за 7 место
19 Декабря (Пн), 17:45 Поле №4

Кубок Надежд

1/2 финала
12 Декабря (Пн), 17:45 Поле №1
1
7
12 Декабря (Пн), 17:45 Поле №2
Финал
19 Декабря (Пн), 16:45 Поле №1
2
Матч за 3 место
19 Декабря (Пн), 16:45 Поле №2
2(0)
Отб-ные за 5 место
12 Декабря (Пн), 17:45 Поле №3
12 Декабря (Пн), 17:45 Поле №4
Матч за 5 место
19 Декабря (Пн), 16:45 Поле №3
Матч за 7 место
19 Декабря (Пн), 16:45 Поле №4
5T

Хрустальный кубок

1/2 финала
14 Декабря (Ср), 17:00 Поле №1
14 Декабря (Ср), 17:00 Поле №2
Финал
21 Декабря (Ср), 18:00 Поле №1
Матч за 3 место
21 Декабря (Ср), 18:00 Поле №2
Отб-ные за 5 место
14 Декабря (Ср), 18:00 Поле №1
1
14 Декабря (Ср), 18:00 Поле №2
Матч за 5 место
21 Декабря (Ср), 17:00 Поле №1
Матч за 7 место
21 Декабря (Ср), 17:00 Поле №2
5T

Кубок 4х4 Партнеры

1/2 финала
14 Декабря (Ср), 17:00 Поле №3
14 Декабря (Ср), 18:00 Поле №3
Финал
21 Декабря (Ср), 18:00 Поле №3
Матч за 3 место
21 Декабря (Ср), 17:00 Поле №3
Отб-ные за 5 место
15 Декабря (Чт), 17:00 Поле №3
3
15 Декабря (Чт), 18:00 Поле №3
Матч за 5 место
22 Декабря (Чт), 18:00 Поле №3
Матч за 7 место
22 Декабря (Чт), 17:00 Поле №3
5T

Дебютный кубок

1/2 финала
15 Декабря (Чт), 17:00 Поле №1
15 Декабря (Чт), 17:00 Поле №2
Финал
22 Декабря (Чт), 18:00 Поле №1
Матч за 3 место
22 Декабря (Чт), 18:00 Поле №2
Отб-ные за 5 место
15 Декабря (Чт), 18:00 Поле №1
2
15 Декабря (Чт), 18:00 Поле №2
Матч за 5 место
23 Декабря (Пт), 16:00 Поле №1
Матч за 7 место
22 Декабря (Чт), 17:00 Поле №2
3

Кубок будущих чемпионов

1/2 финала
16 Декабря (Пт), 17:00 Поле №1
23 Декабря (Пт), 16:00 Поле №2
Финал
23 Декабря (Пт), 18:00 Поле №1
Матч за 3 место
23 Декабря (Пт), 18:00 Поле №2
Отб-ные за 5 место
16 Декабря (Пт), 18:00 Поле №1
16 Декабря (Пт), 18:00 Поле №2
2
Матч за 5 место
23 Декабря (Пт), 17:00 Поле №1
Матч за 7 место
23 Декабря (Пт), 17:00 Поле №2
4

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке