5 : 5
19 Июля 2010
Премьер-Лига, 4 тур
0 : 1
Обе команды, несмотря на практически всякое отсутствие турнирной мотивации, показали неуступчивый характер, и матч прошёл под девизом "никто не хотел уступать". В первом тайме "Евроспорт" дважды поразил ворота Голубева, отличились Чекалин и Бахчеван,  и подарили "Евроспорту" призрачный шанс на бронзу. Но после перерыва "радистам" удалось реализовать свои моменты и уйти от поражения, уступая в счёте 1:3.

3:3 - боевая ничья двух принципиальных соперников.

Масис Севумян, футболист "Радио Спорт": "В прошлом туре мы отдали третье место. А сегодня уже ничего особо не решалось. Но соперник был принципиальный. Мы проявили характер и смогли отыграться, проигрывая 1:3.
За Кубок мы обязательно поборемся, но как получится, неизвестно
".

Дмитрий Шнякин, футболист "Евроспорта": "Такого судейства за всё время нашего участия в Лиге Чемпионов Бизнеса я ещё не видел. Арбитр откровенно "плыл", но демонстрировал при этом невозмутимое выражение лица. Причём он ошибался в обе стороны. Конечно, бывают напряжённые матчи, но он пытался возместить ущерб одним за свои действия в первом тайме. За одни и те же фолы была совершенно разная трактовка. Очень жаль, что такой интересный матч со старыми добрыми соперниками был просто испорчен.
Чемпионат получился очень любопытным. Притом, что "Группа "Разгуляй" считалась фаворитом. Но в нескольких матчах она одерживала победы с минимальным преимуществом. Это говорит о том, что команды по уровню очень похожи. Вот и мы проиграли чемпиону в один мяч. Так что все команды со второго по восьмое место могли при определённых условиях рассчитывать на призовые места