12 Декабря 2014 год, Пятница 19:10
Суперкубок 17. Тур 2. Поле №3.
2:1
25'
Христаки Трифтаниди
50'
Альберт Солнцев
Ерлан Кабылов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
12
Ассистент
2
12
12
Бомбардир
2
10
8
Ассистент
2
10
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
1
4
Пропущено
9
-2
Разница мячей
-8
Отчет
Долгое время мяч, который на 5-й минуте Трифтаниди отправил в сетку ворот команды "Energy Consulting", оставался единственным. Хотя Черников имел несколько шикарных возможностей для того, чтобы увеличить счёт. Но все дуэли капитан команды "Skincare" вратарю "Energy Consulting" Роману Кессу проиграл. Да, где-то старый футбольный закон работает, а где-то нет. Вот в этом матче он сработал на все 100 %. Солнцев и Кабылов после перерыва забили в ворота команды "Skincare" два мяча. И команда "Energy Consulting" сумела довести эту очень непростую для себя встречу до победы. А она в свою очередь, позволила команде "Energy Consulting" бороться за "Суперкубок".

2:1 - выстраданная, но заслуженная победа команды "Energy Consulting". 

Александр Вихлянцев, футболист "Energy Consulting": "Сегодня многие из нас были травмированы. Я вообще отдал свою форму товарищу, который решил нас поддержать и вышел на поле. Работа и болезни не дали собраться всем. Сегодня было очень тяжело. Игра просматривается, но ошибки в завершении и тактические промахи присутствуют. Каждый играет сам по себе. Команда соперников довольно серьёзная и с явным лидером, который играл немного грубовато. Но видно, что он сильный футболист. Рады, что мы выиграли. Теперь впереди матч с командой "МонАрх". Они, конечно, ждут реванша. И нам будет очень тяжело обыграть их во второй раз, особенно учитывая конец года и отсутствие футболистов. Но будем стараться, все жертвуют своим временем и выкладываются на полную катушку".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (10)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.