Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
11 Апреля 2017
Дивизион "F", 2 тур
1 : 1
Матч начался с грубой ошибки доселе надёжного голкипера «Страхового дома ВСК» Александра Типикина: выбивая мяч из своей штрафной площади, он угодил в нападающего «Связь Инжиниринга» Михаила Ефрюшкина, после чего футбольный снаряд отскочил прямиком в ворота. Такое начало обескуражило как самого Типикина, который начал временами чудить, так и всю команду «страховщиков». Капитан «связистов» Марат Габбазов погнал свою дружину вперед, чувствую, что соперника надо дожимать, не дав оправиться. И действительно, «хозяева» поля создали еще несколько моментов, в которых могли увеличить счет. Но «страховщики» выдержали натиск и сумели сначала отвести игру от своих ворот, а затем и отодвинуть соперника на его половину поля. Но даже притом, что курс атак у нас в матче поменялся, острые эпизоды у ворот «связистов» возникали редко. Да, нападение «Страхового дома ВСК» во главе с Андреем Варламовым можно отметить за усердие, но защитники «Связь Инжиниринга» действовали уверенно при обороне своих ворот. А в концовке тайма «связисты» еще и удвоили свое преимущество – 2:0.

А во втором тайме настало время «связиста» Сергея Шутина, у которого стало «залетать» практически всё. До 37-ой минуты «страховщики» еще боролись, но превратить свои моменты в голы так и не сумели. А потом Шутин взялся за дело и оформил «хет-трик». Причем голы Сергей забивал на любой вкус. Ещё один мяч вколотил в ворота Типикина Дмитрий Илюхин, для которого этот гол стал вторым в матче. В итоге «Связь Инжиниринг» в некоторой степени неожиданно обыграл «Страховой дом ВСК» 6:0.

Дмитрий Илюхин («Связь Инжиниринг»): «По-моему, это первая игра, когда мы были сильнее хоть какого-то соперника. Два забили в начале, потом во втором тайме нас поддавили, но третий гол раскрепостил – все стало понятно. Соперники просто посыпались. Цель такая у нас: поставить более-менее стабильную игру».