13 Ноября 2015 год, Пятница 17:10
Дивизион "E". Тур 5. Поле №3.
2:3
25'
Николай Арюков
Николай Арюков
Сергей Лунин
50'
Алексей Шульгин
Сергей Лунин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
16
10
Ассистент
2
16
10
Бомбардир
4
6
6
Ассистент
4
6
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
4
Победы
2
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
30
Забито
8
7
Пропущено
7
23
Разница мячей
1
Отчет
Самая ожидаемая и центральная встреча игрового дня выдалась неожиданной по сценарию. «Открытие», благодаря своей безупречной статистике, был в некоторой степени фаворитом матча. Поэтому когда злой после предыдущего поражения «Kaspersky lab.» взвинтил темп с первых же минут встречи и начал переигрывать «банкиров» почти во всем, наступило некое замешательство. Впридачу ко всему, у «гостей» еще и залетало. На четвертой минуте с передачи Дмитрия Рахманина забил Николай Арюков. Справедливости ради отметим, что небольшой ляпсус допустил вратарь «хозяев», который не справился с сильным ударом, летящим в него. Интересно было посмотреть, как «Открытие» проявит себя в новой роли – отыгрывающейся команды. До этого соперники таких сложных задач перед «банкирами» не ставили. Однако, «антивирусники» не сбавляли темп, и именно они стали главными героями первого тайма. На девятой минуте Арюков, оформив «дубль», счет удвоил. Ближе к концу тайма «Открытие» начал нащупывать свою игру, было несколько неплохих моментов, апогеем которых стал пенальти под занавес тайма, но капитан Сергей Лунин не смог его реализовать. Возможно, это и стало ключевым моментом поединка. 

Во втором тайме команды обменялись голами, но произошло это уже в решающей десятиминутке. Отметим, что единственный гол у «Открытия» забил все же Лунин, который концовку встречи по старой памяти провел в нападении, и привнес в атаку команды свежую струю. Но «гости» грамотно провели игру и справились с давлением.

Артём Абрамов («Kaspersky Lab.»): «Честно говоря, играли как обычно. Намного большего ожидали от соперника. Возможно, они были не в лучшем составе. Мы очень рады, но склонны считать, что соперник не показал всю свою силу. Но, тем не менее, все выложились, все молодцы. Оставшиеся матчи должны выигрывать без вариантов. И будем надеяться, что «IPT» потеряет очки».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
14 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
8 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.