1 : 5
16 Мая 2011
Серебряный кубок 4х4, 1 тур
7 : 2
Игра проходила по настоящему кубковому сценарию. Уступать никто не хотел. В первом тайме футболисты "Капитал-Страхования" смогли повести в счёте после точных ударов Гришина и Пружинина, в ответ на мяч Сорошкина. После перерыва представители интернет-портала смогли прибавить и вырвать победу. Стоит отметить хет-трик Олега Сорошкина.

4:2 - трудовая победа команды "SPORTBOX.RU".

Вячеслав Кошеваров, футболист "SPORTBOX.RU": "Игра получилась сложной. Хотя не было двух основных футболистов: вратаря и Никиты Пальцева. Второй голкипер тоже задерживался, и мне пришлось начинать матч в воротах. Но мы, вроде бы, справились. Проигрывали 1:2, но смогли успокоиться и одержать победу.

В полуфинале нам играть против команды "Nike". Будем надеяться, что все наши лидеры на этот матч приедут. Хотя мы обыграли чемпиона команду "TOP MEDIA" без того же Никиты Пальцева. Так что будем стараться".