Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
7 Октября 2019
Дивизион "G", 2 тур
2 : 1
Наверное, несколько неожиданно для самих себя футболисты коллектива «Туполев» показали столь высокую результативность. Их противники в первой половине встречи с атакующим напором победителей не справились, и целых пять мячей побывали в воротах команды «Johnson&Johnson» в период с 5-ю по 22-ю минуты игры. На пятой и девятой минутах отличился Иван Шашков, а между этими событиями поздравления успел принять его партнёр по команде Дмитрий Шаповал. До перерыва же Павел Шилков и Александр Увачев сделали счёт 0:5. Собственно, интригой второй половины было гадание «размочат» ли счёт уступавшие, либо же нет. Ну а «Туполев», отбросив все предположения, продолжал «летать» по полю легко и непринуждённо. Роман Пряжников, Дмитрий Шаповал и ещё дважды Павел Шилков отметились забитыми мячами во втором тайме, а итоговое превосходство победителей вылилось в девять безответных голов.

Никита Степанов («Туполев»): «Сегодня все молодцы, нападение приятно удивило, забивали и наши защитники. Настроение очень хорошее: теперь будем играть в финале и надеемся, что займём первое место. Спасибо организаторам турнира, здесь мы чувствуем себя солнечно и хорошо».