Схемы кубков

Золотые кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Серебряные кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

Золотой Кубок 1

1/4 финала
8 Июня (Чт), 18:10 Поле №1
8 Июня (Чт), 18:10 Поле №2
4
8 Июня (Чт), 18:10 Поле №3
8 Июня (Чт), 18:10 Поле №4
4
1/2 финала
15 Июня (Чт), 19:10 Поле №1
2
15 Июня (Чт), 19:10 Поле №2
Финал
22 Июня (Чт), 19:10 Поле №2
Матч за 3 место
22 Июня (Чт), 17:10 Поле №3
0

Серебряный Кубок 1

1/2 финала
15 Июня (Чт), 19:10 Поле №3
15 Июня (Чт), 19:10 Поле №4
5T
Финал
22 Июня (Чт), 17:10 Поле №2
2(3)
Матч за 3 место
22 Июня (Чт), 17:10 Поле №4

Золотой Кубок 2

1/4 финала
6 Июня (Вт), 17:10 Поле №1
2(3)
6 Июня (Вт), 17:10 Поле №3
6 Июня (Вт), 17:10 Поле №4
6 Июня (Вт), 19:10 Поле №2
1/2 финала
13 Июня (Вт), 18:10 Поле №1
6
13 Июня (Вт), 18:10 Поле №2
Финал
20 Июня (Вт), 19:10 Поле №1
2
Матч за 3 место

Серебряный Кубок 2

1/2 финала
13 Июня (Вт), 18:10 Поле №3
13 Июня (Вт), 18:10 Поле №4
1(3)
Финал
20 Июня (Вт), 19:10 Поле №2
Матч за 3 место
20 Июня (Вт), 19:10 Поле №4

Золотой Кубок 3

1/4 финала
7 Июня (Ср), 18:45 Поле №1
7 Июня (Ср), 18:45 Поле №2
7 Июня (Ср), 18:45 Поле №3
7 Июня (Ср), 18:45 Поле №4
1/2 финала
14 Июня (Ср), 17:45 Поле №1
14 Июня (Ср), 17:45 Поле №2
2(0)
Финал
21 Июня (Ср), 18:45 Поле №1
Матч за 3 место
21 Июня (Ср), 18:45 Поле №2

Серебряный Кубок 3

1/2 финала
14 Июня (Ср), 17:45 Поле №3
14 Июня (Ср), 17:45 Поле №4
Финал
21 Июня (Ср), 17:45 Поле №3
Матч за 3 место
21 Июня (Ср), 18:45 Поле №4

Золотой Кубок 4

1/4 финала
5 Июня (Пн), 18:10 Поле №1
4
5 Июня (Пн), 18:10 Поле №2
5 Июня (Пн), 18:10 Поле №3
5 Июня (Пн), 18:10 Поле №4
1/2 финала
16 Июня (Пт), 19:10 Поле №1
1(0)
1(2)
16 Июня (Пт), 19:10 Поле №2
Финал
19 Июня (Пн), 17:10 Поле №1
3(4)
Матч за 3 место
19 Июня (Пн), 17:10 Поле №3
2

Серебряный Кубок 4

1/2 финала
16 Июня (Пт), 19:10 Поле №3
16 Июня (Пт), 19:10 Поле №4
Финал
19 Июня (Пн), 17:10 Поле №2
Матч за 3 место
19 Июня (Пн), 17:10 Поле №4

Золотой Кубок 5

1/4 финала
8 Июня (Чт), 19:10 Поле №1
8 Июня (Чт), 19:10 Поле №2
4
8 Июня (Чт), 19:10 Поле №3
8 Июня (Чт), 19:10 Поле №4
1/2 финала
15 Июня (Чт), 17:10 Поле №1
2
15 Июня (Чт), 17:10 Поле №2
Финал
22 Июня (Чт), 18:10 Поле №1
0
Матч за 3 место
22 Июня (Чт), 18:10 Поле №3

Серебряный Кубок 5

1/2 финала
15 Июня (Чт), 17:10 Поле №3
15 Июня (Чт), 17:10 Поле №4
Финал
22 Июня (Чт), 18:10 Поле №2
Матч за 3 место
22 Июня (Чт), 18:10 Поле №4

Золотой Кубок 6

1/4 финала
6 Июня (Вт), 17:10 Поле №2
6 Июня (Вт), 19:10 Поле №1
1(2)
6 Июня (Вт), 19:10 Поле №3
6 Июня (Вт), 19:10 Поле №4
1
1/2 финала
13 Июня (Вт), 17:10 Поле №1
13 Июня (Вт), 17:10 Поле №2
Финал
20 Июня (Вт), 18:10 Поле №1
Матч за 3 место
20 Июня (Вт), 18:10 Поле №3

Серебряный Кубок 6

1/2 финала
13 Июня (Вт), 17:10 Поле №3
1
13 Июня (Вт), 17:10 Поле №4
5T
Финал
20 Июня (Вт), 17:10 Поле №2
2
Матч за 3 место
20 Июня (Вт), 18:10 Поле №4
2

Золотой Кубок 7

1/4 финала
5 Июня (Пн), 19:10 Поле №1
1
5 Июня (Пн), 19:10 Поле №2
5 Июня (Пн), 19:10 Поле №3
5 Июня (Пн), 19:10 Поле №4
1/2 финала
16 Июня (Пт), 17:10 Поле №1
2
16 Июня (Пт), 17:10 Поле №2
Финал
19 Июня (Пн), 18:10 Поле №1
Матч за 3 место
19 Июня (Пн), 18:10 Поле №3
4

Серебряный Кубок 7

1/2 финала
16 Июня (Пт), 17:10 Поле №3
16 Июня (Пт), 17:10 Поле №4
Финал
19 Июня (Пн), 18:10 Поле №2
Матч за 3 место
19 Июня (Пн), 18:10 Поле №4

Золотой Кубок 8

1/4 финала
5 Июня (Пн), 17:10 Поле №1
5 Июня (Пн), 17:10 Поле №2
5 Июня (Пн), 17:10 Поле №3
5 Июня (Пн), 17:10 Поле №4
1/2 финала
16 Июня (Пт), 18:10 Поле №1
16 Июня (Пт), 18:10 Поле №2
Финал
19 Июня (Пн), 19:10 Поле №1
Матч за 3 место
19 Июня (Пн), 19:10 Поле №3

Серебряный Кубок 8

1/2 финала
16 Июня (Пт), 18:10 Поле №3
16 Июня (Пт), 18:10 Поле №4
Финал
19 Июня (Пн), 19:10 Поле №2
Матч за 3 место
19 Июня (Пн), 19:10 Поле №4

Золотой Кубок 9

1/4 финала
7 Июня (Ср), 17:45 Поле №1
4
7 Июня (Ср), 17:45 Поле №2
7 Июня (Ср), 17:45 Поле №3
7 Июня (Ср), 17:45 Поле №4
1/2 финала
14 Июня (Ср), 18:45 Поле №1
8
14 Июня (Ср), 18:45 Поле №2
Финал
21 Июня (Ср), 17:45 Поле №1
3
Матч за 3 место
21 Июня (Ср), 18:45 Поле №3

Серебряный Кубок 9

1/2 финала
14 Июня (Ср), 18:45 Поле №3
4(2)
14 Июня (Ср), 18:45 Поле №4
Финал
21 Июня (Ср), 17:45 Поле №2
Матч за 3 место
21 Июня (Ср), 17:45 Поле №4

Золотой Кубок 10

1/4 финала
8 Июня (Чт), 17:10 Поле №1
4
8 Июня (Чт), 17:10 Поле №2
8 Июня (Чт), 17:10 Поле №3
8 Июня (Чт), 17:10 Поле №4
0(1)
1/2 финала
15 Июня (Чт), 18:10 Поле №1
2
15 Июня (Чт), 18:10 Поле №2
Финал
22 Июня (Чт), 19:10 Поле №1
2
Матч за 3 место
22 Июня (Чт), 19:10 Поле №3

Серебряный Кубок 10

1/2 финала
15 Июня (Чт), 18:10 Поле №3
15 Июня (Чт), 18:10 Поле №4
2(2)
Финал
22 Июня (Чт), 17:10 Поле №1
Матч за 3 место
22 Июня (Чт), 19:10 Поле №4

Золотой Кубок 11

1/4 финала
6 Июня (Вт), 18:10 Поле №1
6 Июня (Вт), 18:10 Поле №2
1
6 Июня (Вт), 18:10 Поле №3
6 Июня (Вт), 18:10 Поле №4
4
3
1/2 финала
13 Июня (Вт), 19:10 Поле №1
2(1)
13 Июня (Вт), 19:10 Поле №2
4
Финал
20 Июня (Вт), 17:10 Поле №1
2
Матч за 3 место
20 Июня (Вт), 17:10 Поле №3

Серебряный Кубок 11

1/2 финала
13 Июня (Вт), 19:10 Поле №3
0
13 Июня (Вт), 19:10 Поле №4
5T
Финал
20 Июня (Вт), 18:10 Поле №2
6
Матч за 3 место
20 Июня (Вт), 17:10 Поле №4
1

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.