21 Августа 2012 год, Вторник 18:00
Кубок будущих чемпионов. Тур 1. Поле №3.
3:0
25'
Руслан Лютфалиев
Руслан Лютфалиев
50'
Эдуард Гареев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
6
Ассистент
0
0
14
Бомбардир
0
40
14
Ассистент
0
40
14
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
23 Октября 2012
Дивизион C, 2 тур
4 : 2
Отчет
Честно говоря, было очень непривычно видеть столь поредевшие ряды команды "Стройгазмонтаж". Обычно уже за час до матча футболисты этой команды разминаются, имея две пятёрки полевых игроков. А ведь играть им в четвертьфинале пришлось с сильнейшей командой Дивизиона "D" "SKM Group".

Место в воротах команды "Стройгазмонтаж" занял их играющий тренер Сергей Глазков. И надо отметить, что сыграл он, где-то не без помощи фортуны, выше всяких похвал. Уж как только лучший снайпер Дивизиона "D" Сергей Ефимов его не пытался обыграть! Между тем "стройгазмонтажевцы" не только отсиживались в обороне, и уже на 6-й минуте матча Руслан Лютфалиев сумел грамотно распорядиться мячом перед воротами Сергея Выборнова. Играя без замен, футболисты команды "Стройгазмонтаж" очень рационально расходовали свои силы. А их очередная вылазка к чужим воротам вновь завершилась голом Лютфалиева. В начале второго тайма Минаев разыграл с Гареевым хорошую комбинацию, и счёт стал 3:0. Футболисты "SKM Group" в этот момент чуть сникли. А вскоре получил травму и покинул поле футболист команды "Стройгазмонтаж" Константин Минаев. И до конца матча его команда действовала в четыре полевых футболиста. На Глазкова и его защиту, собственно говоря, у "стройгазмонтажевцев" все вынужденно стали защитниками, пала огромная нагрузка. Но "СГМ" выстоял и заслуженно вышел в полуфинал.

3:0 - "Стройгазмонтаж" одерживает волевую не по счёту, а по своему характеру победу.

Сергей Глазков, футболист "Стройгазмонтажа": "Я раньше играл в воротах, так что кое-какой навык у меня имеется. Я благодарен всей нашей команде за этот матч. Мы молодцы. Соперник был сложный, и игра была тяжёлая, но дальше идём мы. Жаль, травмировали Минаева. Желаем ему скорейшего выздоровления".

Константин Минаев, футболист "Стройгазмонтажа": "Наверное, соперника сгубили излишние эмоции, а где-то они подсели ещё и психологически. Хотя они молодцы. Нападение у них хорошее, а вот в защите они сыграли не очень хорошо. Плюс нам повезло, мы свои шансы реализовали, а они нет. Хорошо сыграл наш вратарь, и удача нам тоже помогла. Не могу сказать, что счёт по игре, на 3:0 мы, конечно, не наиграли.
Будем надеяться, что чёрная полоса в нашей игре подошла к концу
".

Сергей Выборнов, футболист "SKM Group": "Соперник был очень сильный и грамотно провёл всю встречу. Видимо в Дивизионе, где он играл, очень серьёзный уровень команд". 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (17)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.